День шута:
Сегодня во всех городах Тамриэля отмечают День шутника, и проказы свершаются по всему городу, из конца в конец. Кажется, будто всех разом заколдовали, потому что даже самые неразговорчивые и важные советники могут попытаться сыграть с кем-нибудь шутку. Гильдия воров находится в центре внимания, так как все, в частности, ожидают, что им обчистят карманы.
День шута
28 день
Руки дождя
ElderScrolls.Net

Модернизация библиотеки старых книг и журналов

Автор: Morendil -

Прогресс не стоит на месте. Приемы и технологии, казавшиеся уместными и удобными в начале нулевых, сейчас могут вызвать лишь недоумение у ряда пользователей. Посему уже давно назревало решение провести в нашей библиотеке древних игровых изданий небольшой капитальный ремонт.

За несколько недель было проделано много работы. Старые, прогнувшиеся под весом книг стеллажи заменены современными конструкциями. Более качественное стекло витрин позволит рассмотреть обложки с невиданной ранее детализацией. Большинство экспонатов подверглось повторной тщательной реставрации, были добавлены и новые. Особо хочется отметить обзоры Daggerfall из распространявшегося на дисках SBG Magazine и старенького PRO Игры. За последний отдельная благодарность пользователю old-games.ru towik.

Метки:

Реклама

Добавить комментарий

Или

© 2000—2024 ElderScrolls.Net. Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
Торговые марки The Elder Scrolls, Skyrim, Dragonborn, Hearthfire, Dawnguard, Oblivion, Shivering Isles, Knights of the Nine, Morrowind, Tribunal, Bloodmoon, Daggerfall, Redguard, Battlespire, Arena принадлежат ZeniMax Media Inc. [25.91MB | 89 | 0,930sec]