26 день
Руки дождя
ElderScrolls.Net

Co-op multiplayer в Fallout 3!

Автор: Reaver -

Свежий пресс-релиз от Bethesda Softworks раскрывает первые подробности о Fallout 3. Официальный анонс игры состоится на следующей неделе, а пока вот чем решила поделится Bethsoft с яростно ждущими игру поклонниками — в Fallout 3 будет возможность проходить игру вдвоем. Такое прохождение будет отличаться от обычного, но каким образом пока не сообщается. Режим будет называться “Fool’s Run”, и слово Run (бег) в названии не с проста — игроки смогут отправить время прохождения на специальный сервер и получить место в общем рейтинге. Соответственно чем быстрее вы пройдете или пробежите игру вдвоем, тем выше окажетесь в списках.

Напоминаем, что по информации из пресс-релиза официальный анонс состоится на следующей неделе. Судя по всему стоит ждать эксклюзивных превью в журналах, первых скриншотов и видео. Следите за обновлениями на сайте.

Метки:

Реклама

Добавить комментарий

Или

© 2000—2024 ElderScrolls.Net. Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
Торговые марки The Elder Scrolls, Skyrim, Dragonborn, Hearthfire, Dawnguard, Oblivion, Shivering Isles, Knights of the Nine, Morrowind, Tribunal, Bloodmoon, Daggerfall, Redguard, Battlespire, Arena принадлежат ZeniMax Media Inc. [25.88MB | 90 | 1,253sec]