День шута:
Сегодня во всех городах Тамриэля отмечают День шутника, и проказы свершаются по всему городу, из конца в конец. Кажется, будто всех разом заколдовали, потому что даже самые неразговорчивые и важные советники могут попытаться сыграть с кем-нибудь шутку. Гильдия воров находится в центре внимания, так как все, в частности, ожидают, что им обчистят карманы.
День шута
28 день
Руки дождя
ElderScrolls.Net

TES Online — Встречайте RuESO+

Автор: GilShrewmouse -

По приказу королевы RuESO+ объявляется вышедшим и доступным всем расам Тамриэля!

Все мы долго ждали и готовились к этому моменту, и вот наконец он наступил. Встречайте RuESO+, локализацию нового поколения, адаптированную к самым высоким требованиям русскоговорящей аудитории The Elder Scrolls Online! Благодаря слаженной работе команды добровольных переводчиков и представителей компании Zenimax Online наш проект перешёл на совершенно новый уровень качества и будет предоставляться в виде платного официального дополнения. При этом вы сможете по-прежнему свободно использовать обычную бесплатную версию RuESO, однако без ряда особенностей.

В чём же преимущество RuESO+?

  • Качественный перевод: наша команда внимательно изучает мнение аудитории и учитывает все правки и предложения при выпуске очередной версии; Киродиил, Разлом, планы Забвения — всё как в лучших Домах!
  • Уникальный шрифт: вместе с опытными дизайнерами интерфейсов мы подобрали идеальный шрифт с богатой историей, который гармонично вписывается в мир Тамриэля и не нагружает глаза игроков!
  • Функция автоматического перевода: тонко настроенная нейросеть, разработанная специалистами нашей команды специально для RuESO+, осуществляет перевод абсолютно всех текстов в чате в режиме реального времени — с любого языка!
  • И многое другое — мы не намерены останавливаться на достигнутом!

Всё это, а также абсолютно все будущие обновления RuESO+ вы получите за 10000 крон. А в честь приближающегося четырёхлетия The Elder Scrolls Online (напоминаем, игра вышла 4 апреля 2014 года) вас ждёт уникальное предложение: RuESO+ предоставляется совершенно бесплатно! Предложение ограничено по времени, так что не упустите свой шанс.

Наш девиз — вместе в радужное будущее. Присоединяйтесь ко всё растущему числу наших пользователей и наслаждайтесь качеством и сервисом RuESO+!

Если вы всё же хотите отказаться от премиум-возможностей RuESO+, перезагрузите интерфейс (команда /reloadui) или перезайдите в игру.

С 1 апреля!

Метки:

Реклама

Комментарии

  • Жаль только сама ЕСО на три дня опоздала, первое апреля — великолепная дата для релиза такой потрясающей игры.

  • Ребятки, а вы часом не охренели? Серьезно, 10 000 крон? Один только перевод дороже самой игры со всеми DLC.

    • Во-первых, вы жадина. Во-вторых, давайте посчитаем. Имперский город — 2500, Орсиниум — 3000, Гильдия воров — 2000, Тёмное братство — 2000, Тени Хиста — 1500, Рога Предела — 1500, Заводной город — 2000, Драконьи кости — 1500. Итого 16000 крон без учёта глав, которые за реальные денежки.

      • Во-первых, я — не жадина. Был бы жадиной я б вообще не стал связываться с этим пылесосом для денег под названием TESO. Во-вторых, в стиме есть издание за 4k с 2-мя главами и основными DLC (кроме данжевых), а 10 000 крон обойдется в 4 900. И в-третьих, каюсь, мой косяк, не глянул на дату. По-любому, первоапрельская шутка, поскольку трудно представить людей, которые в здравом уме и трезвой памяти выбрали бы такой деградантский шрифт для своего аддона)

        У нас не матерятся.

  • Это первоапрельская шутка? Игра и так доильный агрегат.

  • Ну блин, а я ждал анонса The Elder Scrolls VI :(

  • Блин. Как шрифт вернуть нормальный? У меня монитор маленький и вообще ничего не вижу теперь. Как его убрать? Хелп

  • слишком толсто

  • Киродил комик сансом — то, что надо!

  • а шрифт навсегда можно как-то оставить?

  • По вашим заявкам: аддон, который меняет почти все шрифты в ESO на Comic Sans. Подходит для всех языковых версий игры.

    Скачать: https://cloud.mail.ru/public/Fn5w/U991j86f6

Добавить комментарий

Или

© 2000—2024 ElderScrolls.Net. Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
Торговые марки The Elder Scrolls, Skyrim, Dragonborn, Hearthfire, Dawnguard, Oblivion, Shivering Isles, Knights of the Nine, Morrowind, Tribunal, Bloodmoon, Daggerfall, Redguard, Battlespire, Arena принадлежат ZeniMax Media Inc. [26.12MB | 110 | 1,096sec]