19 день
Руки дождя
ElderScrolls.Net

Все!

Автор: Benedict -

Уважаемые господа и дамы, фанаты ESN и просто праздно шатающиеся. Позвольте мне сообщить вам одну новость. Для меня эта новость радостная, для остальных…

Я получил приглашение от компании Electronic Arts (EA), возглавить службу поддержки пользователей их корпоративной сети. Так что перебераюсь в Redwood City, California.

В виду того, что с сегодняшнего дня я перехожу на другую работу, и, фактически, меняю страну проживания, у меня больше не остается времени на поддержку сайта. Команда сайта распускается, доступ по ФТП закрывается. Новостей больше не будет. Большая часть форума доступна только для чтения. Сам сайт просуществует еще некоторое время, пока не истечет срок оплаты хостинга и доменного имени.

Надеюсь вы за меня порадуетесь. Возможно, после того, как устроюсь на новом месте, мне удастся переманить к себе некоторых представителей команды ESN.

Удачи вам всем.

С уважением, Benedict.

Метки:

Реклама

Добавить комментарий

Или

© 2000—2024 ElderScrolls.Net. Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
Торговые марки The Elder Scrolls, Skyrim, Dragonborn, Hearthfire, Dawnguard, Oblivion, Shivering Isles, Knights of the Nine, Morrowind, Tribunal, Bloodmoon, Daggerfall, Redguard, Battlespire, Arena принадлежат ZeniMax Media Inc. [25.86MB | 87 | 0,928sec]