19 день
Руки дождя
ElderScrolls.Net

TES Online — Встречайте Фестиваль новой жизни

Автор: TERAB1T -

Уже завтра в Тамриэле начнется Фестиваль новой жизни! Выполняйте праздничные ежедневные задания, получайте в два раза больше опыта и бонусные награды — отметьте окончание года стильно! Это событие — последнее для The Elder Scrolls Online в уходящем году, и подробности, описания коллекционных предметов, достижений и прочих атрибутов праздника ждут вас в новости.

Возвращение фестиваля

Фестиваль новой жизни начнется в четверг, 13 декабря, в 18:00, и продлится до среды, 2 января, 18:00 (указано московское время). Чтобы принять участие в гуляньях, откройте раздел «Праздник» в кронном магазине и приобретите бесплатный свиток Фестиваля новой жизни. Прочтите его, и полученное задание приведет вас к Бреде, вестнику новой жизни. Ее шатер расположен к югу от Виндхельма в Истмарке.

Выпейте меду с Бредой, вестником новой жизни

Выполнив начальное задание «Фестиваль новой жизни», вы получите доступ еще к девяти праздничным ежедневным заданиям. Несите веселье в разные уголки Тамриэля! Кроме того, после начального задания вы получите бездонную кружку с медом Бреды — особый коллекционный предмет, который не только поднимает настроение, но и дает двухчасовую 100%-ю прибавку к получаемому опыту во время события. Этот бонус суммируется с любыми другими эффектами, повышающими получаемый опыт, включая свитки опыта и подписку ESO Plus.

Подарки

Участвуя в гуляньях и выполняя задания вестника, вы будете получать коробки с подарками Фестиваля новой жизни. Добыча в них случайна, в том числе ремесленные материалы, расходуемые предметы и предметы стиля. А если повезет, вы сможете вытащить из коробки одну из более редких наград!

  • Главы мотива оборотней.
  • Рецепты новой жизни.
  • Коллекционные предметы новой жизни (упакованные в рунные контейнеры, которые можно передавать):
Клинок шпагоглотателя
(Сувенир)
Этот надежный клинок вряд ли сойдет для битвы, зато вы не поранитесь, если его проглотите.
Ножи жонглера
(Сувенир)
Вес этих верных ножей делает их непригодными для метания в бою, но зато ими прекрасно жонглировать.
Факелы факира
(Сувенир)
Весьма безобидные, но грозные на вид — эти факелы позволят вам показать, насколько вместительные у вас легкие. Дышите пламенем во все стороны!
Сумка с комками грязи
(Сувенир)
Бесконечный запас комков грязи, которые можно бросать в ничего не подозревающие цели.
Нордское полотенце купальщика
(Костюм)
Этот купальный костюм будет уместен при любом климате — будь то Абесинское море или горячий источник Скайрима.
Коловианский филигранный капюшон
(Головной убор)
Искусная филигрань этого коловианского мехового капюшона поможет вам выделиться из толпы. С ним ваша голова уж точно не замерзнет!
Коловианский меховой капюшон
(Головной убор)
Коловианский меховой капюшон, простой и дважды простроченный.
  • Набор светильников, ламп и фонарей для вашего дома, чтобы отпраздновать Забег сигнальных огней.
  • Отвары скрытности и побега для празднования Испытания пятипалого коварства.

Благотворительные заказы новой жизни

Кроме того, в коробках могут оказаться благотворительные заказы новой жизни! Это эксклюзивная для события новинка. В заказах предлагается создавать простые предметы обстановки для нуждающихся жителей Тамриэля, поддерживая дух праздника. Созданное можно сдать в любой точке сдачи заказов по всему миру. Если у вас нет рецепта необходимого предмета, загляните к соответствующему ремесленному торговцу.

Занятия благотворительностью — сами по себе награда, но чувство собственной гордости — это не единственное, что можно получить во время Фестиваля новой жизни. Выполнив одним персонажем 12 благотворительных заказов, вы разблокируете достижение «Новая благотворительность» и потрясающую оболочку кристального льда!

Оболочка кристального льда

Праздничная атмосфера дома

С 13 декабря вы сможете украсить свой дом к празднику с помощью эксклюзивных предметов обстановки от Эральды Гарскрофт, торговца товарами для дома за праздничные достижения. Ее можно найти в Гратвуде, Стормхейвене и Дешаане, но Эральда согласится что-то вам продать только после выполнения определенных условий.

  • Костер новой жизни. Доступен для покупки за 10 000 золотых после получения достижения «Ныряние голышом».
  • Знамя празднующих новую жизнь. Доступно для покупки за 2500 золотых после получения достижения «Отпраздновавший новую жизнь».

Прогресс можно отслеживать в разделе «Достижения».

Последнее перо индрика

Во время Фестиваля новой жизни также можно будет заработать билеты событий и приобрести последнее перо индрика — опаловое. Четыре таких пера необходимы для получения уникального ездового животного — первозданного индрика.

Билет события дается в награду за выполнение любого ежедневного задания Фестиваля новой жизни — в дополнение к коробке с подарком. Учтите, что в сутки можно получить не более одного билета на учетную запись. Счетчик сбрасывается каждый день в 09:00 по московскому времени.

Первозданный индрик

Во время события можно собрать 20 билетов. В продаже у Импресарио будут и остальные перья, так что если вам каких-то не хватает, их можно приобрести во время Фестиваля новой жизни! Все подробности о получении ездового первозданного индрика читайте в нашей статье.

А еще за выполнение первого ежедневного задания Фестиваля новой жизни вы будете получать и таинственную коробку с наградой. Изначально они выдавались во время праздника Неустрашимых, и в них можно найти редкие стили и коллекционные предметы.

Зимние товары в кронном магазине

Во время события вы также сможете приобрести ряд праздничных товаров во внутриигровом кронном магазине, включая всеми любимого серого в яблоках зимнего скакуна с гирляндой, набор зимних широкополых шляп, зимний капюшон Заката солнца и набор зимних разведчиков. Эти предметы вернулись в кронный магазин и будут продаваться со скидкой — но только в течение ограниченного времени.

Не забывайте, что сейчас также можно приобрести дом в зачарованном снежном шаре. Вход в это волшебное зимнее жилище находится в шатре новой жизни, так что обязательно туда загляните.

Дом в зачарованном снежном шаре

Кроме того, до 1 января 2019 года, 08:00 по московскому времени, вы можете получить снежного птенца грифона, отправив подарок из кронного магазина. Подробности доступны в соответствующей новости.

Метки:

Реклама

Добавить комментарий

Или

© 2000—2024 ElderScrolls.Net. Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
Торговые марки The Elder Scrolls, Skyrim, Dragonborn, Hearthfire, Dawnguard, Oblivion, Shivering Isles, Knights of the Nine, Morrowind, Tribunal, Bloodmoon, Daggerfall, Redguard, Battlespire, Arena принадлежат ZeniMax Media Inc. [25.94MB | 86 | 1,032sec]