19 день
Первого зерна
ElderScrolls.Net

Enderal — Дата выхода и новый видеоролик

Автор: InfOrion -

Команда разработчиков SureAI объявила о дате выхода своего последнего творения — релиз немецкой версии Enderal: The Shards of Order назначен на промежуток с 1 по 3 июля текущего года. Выход английской версии состоится позднее: авторы пока не готовы распространяться насчёт конкретной даты, но можно с уверенностью заявить, что на окончание перевода не потребуется много времени. Ну а чтобы хоть как-то скоротать время до выхода одной из самых крупных модификаций к играм серии The Elder Scrolls, авторы предлагают нам полюбоваться красотами созданного ими мира в очередном видео. Наслаждайтесь!

Также необходимо отметить, что процесс локализации Enderal на русский язык уже в самом разгаре! Если вы считаете, что хорошо знаете русский и английский языки и располагаете свободным временем, то не стесняйтесь и подавайте заявку на электронную почту rj@bethplanet.ru.

Метки:

Реклама

Комментарии

Добавить комментарий

Или

© 2000—2024 ElderScrolls.Net. Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
Торговые марки The Elder Scrolls, Skyrim, Dragonborn, Hearthfire, Dawnguard, Oblivion, Shivering Isles, Knights of the Nine, Morrowind, Tribunal, Bloodmoon, Daggerfall, Redguard, Battlespire, Arena принадлежат ZeniMax Media Inc. [25.94MB | 95 | 6,179sec]