26 день
Руки дождя
ElderScrolls.Net

TES V: Skyrim — Состоялся релиз модификации Skyrim Together Reborn

Автор: Cekercaro -

В пятницу 8 июля состоялся релиз Skyrim Together Reborn — многопользовательской модификации для Skyrim Special Edition, позволяющей проходить игру в кооперативе до 8 человек. Загрузить её можно на Nexus.

Неофициальный логотип от Shwubblz

Вместе с выпуском новой версии модификации была прекращена поддержка старой — использовавшей программу запуска Harbor.

Skyrim Together поддерживает возможность одновременной игры до 8 игроков (хотя разработчики тестировали мод и с 20 игроками) и работает только со Steam-версией специального издания Skyrim. Чтобы помочь игрокам в настройке и запуске мода, разработчики записали видео и создали тематическую вики.

Авторы предупреждают о возможных ошибках, причина которым — ограниченность времени и ресурсов у команды. Если во время прохождения вы столкнётесь с ними, багрепорты отправляйте сюда.

Исходный код Skyrim Together Reborn полностью открытый, и разработчики надеются на активное участие сообщества в дальнейшем развитии и полировке мода.

Тем временем за 4 дня Skyrim Together Reborn достиг показателя в более чем 72 000 уникальных загрузок и вырвался в топ самых популярных модов за месяц на Nexus.

Метки:

Реклама

Добавить комментарий

Или

© 2000—2024 ElderScrolls.Net. Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
Торговые марки The Elder Scrolls, Skyrim, Dragonborn, Hearthfire, Dawnguard, Oblivion, Shivering Isles, Knights of the Nine, Morrowind, Tribunal, Bloodmoon, Daggerfall, Redguard, Battlespire, Arena принадлежат ZeniMax Media Inc. [25.85MB | 89 | 1,312sec]