28 день
Первого зерна
ElderScrolls.Net

TES V: Skyrim — Моды на PS4, поддержка 4K и новые скриншоты Special Edition

Автор: TERAB1T -

Вопреки недавнему заявлению Bethesda Softworks, пользовательские модификации для The Elder Scrolls V: Skyrim — Special Edition и Fallout 4 все же станут доступны обладателям Playstation 4, хоть и в урезанном виде. Соответствующая новость только что была опубликована на Bethesda.net.

SkyrimSE_BleakFalls_FULL

SkyrimSE_FallForest_FULL

SkyrimSE_TundraStream_FULL

Игроки не смогут загружать свои материалы через модификации игры, однако смогут воспользоваться тем, что поставляется вместе с игрой, как делают большинство модов. Skyrim Special Edition получит поддержку модификаций прямо в день выхода, 28 октября, а вот владельцам Fallout 4 для консоли от Sony придется подождать — точной даты появления модов в новейшей игре от Bethesda Game Studios пока что нет.

Кроме того, было объявлено, что и Skyrim, и Fallout 4 будут в полной мере поддерживать возможности Playstation 4 Pro. Эта консоль позволит наслаждаться играми в разрешении 4К — как это будет выглядеть, можно увидеть на трех новых скриншотах выше.

Метки:

Реклама

Комментарии

Добавить комментарий

Или

© 2000—2024 ElderScrolls.Net. Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
Торговые марки The Elder Scrolls, Skyrim, Dragonborn, Hearthfire, Dawnguard, Oblivion, Shivering Isles, Knights of the Nine, Morrowind, Tribunal, Bloodmoon, Daggerfall, Redguard, Battlespire, Arena принадлежат ZeniMax Media Inc. [25.92MB | 97 | 0,881sec]