В рамках помощи официальному сообществу The Elder Scrolls Online «ВКонтакте» на нашем сервере Discord создан отдельный канал (#сбор-ошибок в категории «Оф. локализация ESO»), куда вы можете отправить скриншот или сообщение о проблеме с официальной русской локализацией. Также вы можете оформить сообщение в специальной теме на нашем форуме.
Рекомендуемый формат сообщения о проблеме — скриншот, на котором выделен вызывающий у вас сомнения момент, или же краткое описание под скриншотом.
Всю собранную информацию мы передадим официальным представителям для дальнейшей проверки и исправления.
Также напомним, что можно воспользоваться командой /feedback прямо в игре (не забудьте выбрать категорию «Локализация» и подходящую подкатегорию).
Метки:
Спасибо, что не бросаете дело с переводом игры на русский и хоть так, но готовы помогать ему. Надеюсь, те, кто не сможет сообщать разработчикам напрямую, но нашёл ошибку в переводе на ПТС, передадут о них вам.
Стоп-стоп!! А уже нужно удалять RuESO из системы? Или еще рано? Последних длц у меня нет.
Пока что локализация только на тестовом сервере. Вот из его папок стоит удалить — для корректной работы.
Привет. А в основной игре когда ожидать?
Пока что точных дат не было, но, скорее всего, вместе с «Греймуром» — то есть в конце мая.