25 день
Руки дождя
ElderScrolls.Net

TES VI — Новая информация о месте действия игры

Автор: TERAB1T -

В недавнем интервью для Rooster Teeth Пит Хайнс, вице-президент Bethesda по маркетингу, подтвердил, что действие The Elder Scrolls VI будет происходить в Тамриэле. Эта информация может показаться очевидной — ведь еще ни в одной игре TES игроки не путешествовали на другие континенты Нирна, — однако она позволяет сузить область поисков места действия TES VI, исключив Акавир и прочие материки.

Кроме того, стало известно кодовое название The Elder Scrolls VI, которое сотрудники Bethesda Game Studios используют во время разработки. В первые минуты после анонса Starfield и TES VI в соответствующей новости на Bethesda.net были написаны не настоящие названия этих игр, а кодовые — Genesis («генезис») и Guardian («страж») соответственно. Вскоре оплошность была исправлена, но некоторые игроки успели заметить имена и рассказали об этом миру. Конечно, кодовые названия не всегда имеют прямое отношение к сеттингу игры — например, у главы Summerset для The Elder Scrolls Online рабочим именем был Glacier, «ледник», хотя никаких ледников на родине высоких эльфов нет.

Но нельзя исключать, что название Guardian («страж») действительно было выбрано неспроста — например, оно похоже на «редгард» (redguard), а редгарды, как известно, проживают в Хаммерфеле. В 2011 году Тодд Ховард заявил, что не против вновь вернуться в Даггерфол (Хай Рок) и Сентинель (Хаммерфел), поэтому вполне вероятно, что он-таки воплотил свое желание в жизнь — перенеся место действия The Elder Scrolls VI на запад Тамриэля.

Метки:

Реклама

Комментарии

  • Ну и хвала богам, ТЕС — это всегда только Тамриэль, только хардкор. Акавир можно принять только в виде какого-нибудь спин-оффа с аналогом Лары Крофт в главной роли. Йокуда, Атмора, Трас, Пиадонея — для слабаков, одних уже вообще нет в приемлемом виде, другие как Акавир — экзотика и никогда толком не были раскрыты во вселенной.

  • TES 6 будет возможно про Морровинд.

    • Какой Морровинд там уже жить не возможно все покрыто пеклом. Стоит хотя-бы поиграть в DLC Dragonborn наглядный пример.

      • Невозможно жить близ Красной горы, тобишь на Вварденфелле и его ближайших землях ( Солстхейм и берега, отделяемые остров от остального Морровинда. Так что Морровинд ещё вполне себе обитаем. Но я не думаю, что мы ещё когда-либо вернёмся на него в последующих частях серии, тут ты прав.

Добавить комментарий

Или

© 2000—2024 ElderScrolls.Net. Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
Торговые марки The Elder Scrolls, Skyrim, Dragonborn, Hearthfire, Dawnguard, Oblivion, Shivering Isles, Knights of the Nine, Morrowind, Tribunal, Bloodmoon, Daggerfall, Redguard, Battlespire, Arena принадлежат ZeniMax Media Inc. [25.96MB | 102 | 1,012sec]