25 день
Руки дождя
ElderScrolls.Net

Конкурс «Время вопросов» по TES Online!

Автор: TERAB1T -

Чтобы скрасить долгое ожидание выхода The Elder Scrolls Online, портал ElderScrolls.Net и магазин цифровой дистрибуции Гамазавр объявляют о начале конкурса «Время вопросов». Тематика конкурса — The Elder Scrolls Online: вы задаете нам вопросы об игре. На самые интересные из них мы ответим, а авторы лучших вопросов будут награждены.

eso-contest

Много интересного ждет нас в Тамриэле Второй эры. И многое, что касается содержания игры, можно узнать уже сейчас, задолго до ее релиза. Используя особую (д)аэдрическую магию, мы уже сейчас знаем o ESO многое. И мы не забываем делиться этой информацией с вами. Теперь пришло время задавать вопросы вам, нашим читателям. Но врата в План Знаний нестабильны, а использование их опасно, посему ответами, которые мы найдем в Древних свитках, будут награждены только лучшие вопросы!

Призовой фонд

  • I приз: одна игра на выбор из каталога магазина Гамазавр стоимостью до 999 рублей.
  • II приз: одна игра на выбор из каталога магазина Гамазавр стоимостью до 799 рублей.
  • III приз: одна игра на выбор из каталога магазина Гамазавр стоимостью до 599 рублей.
  • Каждый из участников, чьи вопросы будут соответствовать условиям конкурса, получит 10% скидку на любой товар в магазине Гамазавр.

Условия участия

В конкурсе участвуют вопросы, относящиеся к тематике The Elder Scrolls Online. Один участник может задать неограниченное число вопросов, однако они должны быть четко сформулированы, а ответы на них предположительно могут быть найдены в игровых источниках.

Не следует задавать очевидные вопросы (например, «Когда выйдет игра?» или «Какая модель распространения ESO?»), вопросы, которые можно легко найти в открытых источниках (например, «Какие расы входят в каждый из альянсов?» или «В какую эру происходят действия игры?»), а также вопросы, связанные с игровой механикой (например, «Какие бонусы дает звание императора?» или «Какие расовые способности будут у каджитов?»).

Примеры корректных вопросов:

  • В каких даэдрических планах мы побываем в ESO?
  • Какие виды оборотней встретятся в игре?

В конкурсе не участвуют вопросы о Skyrim и других уже вышедших играх, а также вопросы о предполагаемой TES VI.

Чтобы участвовать в нашем конкурсе, вы должны быть зарегистрированы на сайте и на форуме ElderScrolls.Net. Свои вопросы следует писать в комментариях к этой новости, указывая при этом свой ник на форуме, если он отличен от ника на сайте.

Конкурс проходит с 3-го по 10-ое ноября 2013 года (включительно).

Порядок определения победителей

11 ноября на форуме ESN будет опубликован шорт-лист с 10 наилучшими, по мнению жюри, вопросами, среди которых путем голосования пользователей будет определена тройка призеров. Голосование продлится 3 дня, и вечером 14 ноября будут объявлены победители.

По завершении конкурса вас ждет публикация с развернутыми ответами на максимально возможное количество вопросов.

Метки:

Реклама

Комментарии

  • 7. Какие выдающиеся норды, кроме Йорунна Короля-Скальда, будут присутствовать в игре?

    8. Получат ли события, произошедшие у Красной горы в 670 году Первой эры (Битва под Красной горой) новое освещение?

    9. Какие из уже затрагивавшихся в играх серии «The Elder Scrolls» тем (например, прибытие нордов с Атморы, противостояние фалмеров и нордов, драконий культ, возвышение Трибунала и т.п.) претерпят наибольшие и, возможно, шокирующие игроков изменения?

    НИК НА ФОРУМЕ: Микьял Медобород

  • 10. Водятся ли в Скайриме дикие мамонты, не принадлежащие великанам, и одомашнивают ли их (мамонтов) норды и используют ли в сражениях?

    11. Будет ли раскрыт секрет изготовления мамонтового сыра?

    НИК НА ФОРУМЕ: Микьял Медобород

  • Продолжаю серию вопросов:
    11) Будут ли отличаться по внешней архитектуре здания например как Башня Белого Золота или Йорваскр, которые мы видели в предыдущих играх серии ?
    12) Будет ли более подробно описана война Снежных эльфов с Двемерами ?
    13) Будут ли присутствовать в игре такие маленькие локации для сражений как затонувшие корабли, либо древние курганы (не руины) ?
    14) Сможем ли мы подробно узнать об ритуале с сердцем Лорхана, по истечению которого появились Тёмные эльфы ?
    15) Будут ли попытки бегства врага от героя игрока, если второй значительно превосходит его по силе ?

  • Продолжаю серию вопросов:
    16) Дадут ли игроку прокатиться на силт страйдерах в реальном времени ?
    17) Будут ли в игре присутствовать система созвездий ?
    18) Такие созвездия как «Знак Воина, Вора, Мага» либо «Знак Любовника» будут повышать скорость прокачки персонажа ?

  • 19)Какие вампирские кланы будут в eso?
    20)Будет ли в игре развита некромантия?

  • 1. Будут ли в игре представители знаменитого клана Диренни, и, если да, то на чьей стороне?
    2. Встретят ли игроки в Морровинде горячо любимых скальных наездников и ПОЧЕМУ нет?
    (То есть я почти уверен что нет, но, быть может, я что-то упустил — не очень-то слежу. Весьма хотелось бы знать обоснование предполагаемого отсутствия.)
    3. Будет ли у игроков возможность посетить Санкр Тор, или хотя бы увидеть его со стороны?
    4.

  • 1. Увидим ли мы в игре представителей дома Дагот?
    2. Будет ли при игре за Эбонитовый пакт возможность вступить в Великие Дома и стать их лидером?
    3. Будут ли в игре квесты и книги по лору, из которых можно будет узнать больше о Лорхане и народе двемеров?

  • 4. Будем ли мы получать приказы непосредственно от Живых Богов Трибунала?

  • Продолжаю серию вопросов:

    11) Как ясно из загрузочных экранов, мы побываем во множестве планах/подпланах даэра. Будут ли в игре представлены планы НЕ даедрических принцев, таких как «Каирн Душ». И будет ли нам представлен, собственно, сам Каирн.
    12) Будут ли представлены нам Дрожащие острова такими, как мы их знали, или это будет новый план Шеогората или его подплан?
    13) Услышим ли мы что-нибудь о Джиггалаге?
    14) Проскакивала информация о том, что в плане Молага Бала будут присутствовать Искатели, «книгочеты» из Апокрифа. Какое они имеют отношения к миру Молага Бала? Искатели это, как я понимаю души людей/меров поклонявшихся некогда Хермеусу Море и ищущие тайных знаний при жизни. Неужели из них сделали «рядовых» младших даэра типа кланфиров или скампов?
    15) Столкнемся ли мы с какими-нибудь доселе неизвестными младшими даэдра?
    16) Крюки Молага Бала, может ли игрок их уничтожить? Если да, то он будет уничтожен для всех игроков или только для персонажа, который его уничтожил? Что в первом случае мешает просто очистить Тамриэль от этих крюков? Или это и есть одна из целей главного задания?
    17) Сможем ли мы служить (вступить в культ) кого-то из даэдра? То есть не просто выполнить квест от принца и забыть о нем навсегда, а действительно служить и поклоняться Даэдра?
    18) Было выложено уже довольно много загрузочных экранов с планами даэдра, значит ли это, что мы сможем побывать в каждом из них? Может нам представится возможность побывать в каждом из ныне известных планов?
    19) Пока нигде не упоминалось Темное Братство. Будет ли оно представлено в игре? Судя по времени, оно уже должно появиться?
    20) Будет ли в игре Гильдия Воров? Что-нибудь слышно о Сером Лисе? И украли ли уже у Ноктюрнал ее капюшон?
    21) У каждого плана на настоящий момент был свой, портал. Для всех остальных планов будут так же свои уникальные порталы? Не будут ли они одинаковыми для нескольких планов сразу?
    22) Доведется ли нам побывать в Совнгарде или другой области Этериуса?
    23) Сможем ли мы увидеть кого-то из Аэдра?
    24) Как на счет флота? Судя по скрину-арту с морским змеем, нас ждут морские сражения? Действительно ли это так?
    25) Мы сможем при путешествиях увидеть всю красоту окружающего мира, такая возможность (насколько я знаю) есть во многих ММО. Будут ли корабли, силт-страйдеры, повозки и другие средства передвижения подвижны, или они будут статичны и нас ждет лишь загрузка местности? Какие будут средства быстрых путешествий кроме вышеперечисленного (Силт-страйдеры, корабли, повозки)?
    26) Не знаю, относится это к механике игры или нет, но будет ли Fast-Travel? (этот вопрос уже был где-то освещен, но, простите, запамятовал)
    27) Герой в игре может умереть, а затем возродиться на неких алтарях. Есть ли этому какое-то объяснение? Неужели тело с похищенной душой бессмертно? Теряется ли что-то при смерти (навыки, опыт, вещи)?
    28) Сможет ли главный герой брать нпс-спутников, сможет ли брать больше одного? Если да, то мы сможем собрать целое войско если объединится, скажем 50 человек у которого будет по несколько спутников?
    29) Будут ли в игре питомцы? Если да то есть ли какой-то список? Неужели все что будет доступно это собака?
    30) Сможет ли герой-ремесленник создавать осадные орудия? И сможет ли герой стать независимым от любой из сторон и вести независимую торговлю со всеми фракциями.
    31) Аргонианские Штормхолд и Гидеон были созданы айлейдами, сможем ли мы побывать в этих городах и будут ли в них отголоски айлейдской архитектуры?
    32) Бравил был изначально основан Айлейдами, увидим ли этому хоть какие-то подтверждения в ESO, город в этот момент времени не должен быть таким убогим, как в Обливионе? Ибо исходя из истории город стал беден из-за пьяницы графа, который правил там в конце 3Э.
    33) В игре есть какие-нибудь колоритные персонажи, помимо М’айка Лжеца. Такие например как Цицерон, Фанатик арены, Шеогорат, Нелот, которые действительно могли заставить игрока улыбаться или даже смеяться от души… ну или откровенно раздражали?
    34) Взрывчатка. В Скариме мы видели арт-обстрел, в Морровинде мы взрывали двемерскую взрывчатку, в даггерфольской книге «Анекдоты» упоминаются пушки. Увидим ли мы артиллерию в игре? Будут ли пушки использоваться в качестве осадных орудий?
    35) Во время захвата города увидим ли мы какие-нибудь разрушения? Можно ли будет восстановить в таком случае разрушенные стены, башни, дома и другие постройки?
    36) Что, например, помешает мне создать персонажей из разных фракций и намеренно подрывать оборону одной из сторон, выдавая ее планы?
    37) Можно ли при игре за одну из фракций оказаться на территории другой, в качестве допустим независимого торговца. Можно ли будет каким-либо образом шпионить в чужих гильдиях?
    38) Можно обворовывать других игроков? Снимать вещи с «мертвых тел» других игроков? Если да, то можно ли воровать у игрока твоей фракции?
    39) Как будет реализована пустыня Хаммерфела? Не разочарует ли она нас километрами голого песка?
    40) Вернется ли школа магии мистицизма? Заклинаний станет больше или меньше? Будет ли знаменитая левитация?
    41) Увидим ли мы город Фолкрит? Что он будет из себя представлять? Судя по времени это уже должен быть большой процветающий город. А в Пределе должна вестись война между Ричменами и Нордами. Каков будет Старый Хролдан?
    42) Узнаем ли мы что-нибудь о Атморе, Трасе, Пиандонее, Акавире? Может мы сможем побывать хотя бы на клочке земли одного из этих континентов?
    43)Уже известно, что литературы будет почти в 4 раза больше, чем в Скайриме(что не так много если соизмерять масштабы). А что на счет квестов? Будет ли квестов при игре за норда в TESO больше, чем было квестов при игре в Скайрим?
    44) Журнал заданий будет похож на скайримский, или нам вернут нормальный дневник как в Морровинде или Обливионе?
    45) Если, например, за Доминион будет играть 80% всех игроков, есть ли шанс у других фракций вести нормальное противостояние?
    46) Собственно имеет ли игра концовку? Сможет ли одна из фракций одержать окончательную победу? Что в таком случае будет с основным сюжетом для игроков, которые только начали игру?
    47) Можете ли вы сейчас дать ответ, кто такие эти трое в трейлере? Можно догадаться, что эльфийка это королева Эйрин, а норд это Йорун-Скальд. Кто же тогда, таинственный бретонец в маске, на короля Эмерика уж совсем не похож. Может все трое вообще другие персонажи?
    48) Известно ли как окончание ESO будет в дальнейшем прописано в игровом лоре?

    Думаю на этом я закончу=)

  • Продолжаю серию вопросов:
    19) Будет ли возможность пройти один квест разными способами, от которых будет зависеть концовка квеста ?
    20) Сможет ли игрок в ходе своих приключений найти самое смертоносное растение — корень Жарницы ?
    21) От чего будет зависеть сила призванных из Обливиона оружия и брони: от уровня игрока либо от навыка «Колдовство» ?
    22) Смогут ли игроки на деньги драться в рукопашном бою ?
    23) Каков будет процесс возрождения героя, если последний погибнет в бою ?
    24) Если из группы в 3 игрока был замечен врагом в режиме скрытности один игрок, то какой статус сохранят остальные 2: «видимый» или «невидимый»
    25) Будут ли в игре «скрытые» квесты ?

  • И ещё один вопрос.
    Будут ли в игре какие-нибудь культы, в том числе те, что ранее в серии не появлялись?

  • 1.Будет ли возможность побывать в планах и подпланах даэдра, кроме Хладной Гавани, а так же планах, которые не принадлежат принцам, повстречать самих принцев даэдра в их физическом обличии и возможно даже сразиться с ними?

    2.В конце сюжетной линии мы наверняка будем сражаться с Молаг Балом. Это будет что-то вроде рейда, человек эдак на 25, как в WoW, или же глобальный ивент на сотни человек, где будут биться представители всех трёх союзов?

    3.Как будут реагировать на превращение в оборотня НПС, и как оно будет происходить — по лунным стадиям, по собвственному желанию или же по какой-нибудь особой системе?

    4.Будут ли в ESO кланы вампиров и оборотней и какие плюшки они дают? Может даже буду какие-нибудь квестовые линейки?

    5.Будет ли возможность пообщаться с богами напрямую?

    6.Будут ли квесты связанный с богами Альмсиви?

    7.Артефакты даэдра достанутся лишь лучшим? Разработчики порежут их для баланса или же покажут всю их мощь?

    8.Какие маунты буду в игре помимо лошадей?

    9.Гильдии Бойцов, магов и Воров, а возможно и Тёмное Братство будут у каждой фракции свои или же внутри этих гильдий будет некий нейтралитет?

    10.Будет ли в игре воровство и как оно будет действовать, можно ли будет воровать у врагов и союзников или же только у НПС?

    11.Может ли маг обладать всеми школами магии или же будут какие-то ветки, чтобы какие-то маги были саппортами, а какие-то дамагерами и т. п.?

    12.Как события ESo будут прописаны в хронологии TES?

    Ник такой же;)

  • Забыл, ещё хотел такое задать:
    13.FEN KOS TOK WAH TINVAAK VOTH DOVAH?

    • Похоже на драконий язык, а значит к TESO вопрос отношения не имеет. Погугли драконий словарь и переведи. Это предельно просто)

      • Да он сам задал вопрос на драконьем языке. И ответ на него, видимо: «NID».

  • Кто или что такое «Сосуд Предназначения»? И зачем он понадобился Дир-Камалю?

  • 12. Какие персонажи (или группы персонажей, как Трибунал у данмеров) являются лидерами каждой из рас, сражающихся за Киродиил? Расскажите, пожалуйста, о каждом (каждой) из них них хотя бы вкратце.

    НИК НА ФОРУМЕ: Микьял Медобород

Комментарии закрыты

© 2000—2024 ElderScrolls.Net. Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
Торговые марки The Elder Scrolls, Skyrim, Dragonborn, Hearthfire, Dawnguard, Oblivion, Shivering Isles, Knights of the Nine, Morrowind, Tribunal, Bloodmoon, Daggerfall, Redguard, Battlespire, Arena принадлежат ZeniMax Media Inc. [26.17MB | 115 | 1,074sec]