День позора:
По всему побережью Хаммерфелла в День позора никто не покидает своих домов. Говорят, что в этот день вернется Малиновый корабль, судно с жертвами Кнахатенской чумы, которым сотни лет назад было отказано в приюте.
День позора
20 день
Руки дождя
ElderScrolls.Net

TES V: Skyrim — Новые версии неофициальных патчей

Автор: TERAB1T -

Создатели неофициальных патчей для Skyrim и ее дополнений выпустили новые версии своих заплаток. Скачать их на русском языке можно по ссылкам ниже:

Unofficial Skyrim Patch

Обратите внимание, что теперь патчи, в которых затрагивается озвучка, поставляются в двух версиях на выбор: с русским звуком и с английским. Текстовый перевод в обоих случаях остается русским. Также из-за обновленной структуры файлов новые версии патчей не будут публиковаться в Мастерской Steam.

Метки:

Реклама

Комментарии

  • «из-за обновленной структуры файлов новые версии патчей не будут публиковаться в Мастерской Steam.»
    Ну почемууууу??? Ведь это так удобно!

    • Дело в том, что теперь патчи по сути являются мастер-файлами (хоть и имеют расширение .esp). Поэтому Creation Kit попросту не даст залить их в мастерскую, туда можно залить только плагин-файлы.

  • Это ужасно, а не удобно. Мастерская Стим — неудачное решение из-за разных ограничений и отсутствия возможности скачать файлы самому, без автоматической установки.

    • А зачем скачивать, если не хочешь устанавливать? И если уж хочешь скачать, но не устанавливать, то почему нельзя просто отключить?

  • Нахрен его качать самому? В этом и удобство что он сам тебе качается. В любой момент можешь либо отключить плагин, либо убрать его из автозагрузок. А вручную качать эт вчерашний век.

  • Владислав, Genebris,
    а парни из ESN, по-вашему, наиболее подходящие адресаты для вашей агрессивной риторики?

Добавить комментарий

Или

© 2000—2024 ElderScrolls.Net. Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
Торговые марки The Elder Scrolls, Skyrim, Dragonborn, Hearthfire, Dawnguard, Oblivion, Shivering Isles, Knights of the Nine, Morrowind, Tribunal, Bloodmoon, Daggerfall, Redguard, Battlespire, Arena принадлежат ZeniMax Media Inc. [25.94MB | 99 | 1,026sec]