29 день
Первого зерна
ElderScrolls.Net

Слухи: Bethesda анонсирует на E3 переиздание Skyrim

Автор: TERAB1T -

До конференции Bethesda Softworks на E3 2016 осталось меньше недели, и уже начали появляться слухи, которые определенно заинтересуют поклонников The Elder Scrolls. В недавнем подкасте H.A.M. Radio известный игровой инсайдер shinobi602 заявил, что на своей конференции Bethesda анонсирует переиздание одной из игр серии TES. В дальнейшем другой инсайдер, Enter the Dragon Punch, на форуме Neogaf подтвердил его слова, уточнив, что обновление ждет The Elder Scrolls V: Skyrim — она выйдет на новом поколении консолей с улучшенной графикой и будет поддерживать модификации.

CfS5Q4WUsAEFy7g

Напоминаем, что BE3, конференция Bethesda Softworks на E3, начнется в 4:15 утра по московскому времени в понедельник, 13 июня.

За наводку благодарим нашего форумчанина Modestin.

Метки:

Реклама

Комментарии

  • А еще там будет Prey 2, если кому интересно.

  • По тес актуальное бы что нибудь.

  • А что это за люди и откуда у них может быть эта информация, они ведь не сотрудники бесезды?

    • Инсайдеры само за себя говорит, что эти люди имеют доступ к закрытой информации. Например они работают во всяких компаниях, которые работают с разработчиками. Готовят бумаги, занимаются озвучкой, пишут музыку. Например Зенимакс подаёт прошение на брэнд Skyrim в патентную организацию и технически работники этой организации узнают об этом продукте закрытую информацию. А её берут и сливают вот такие вот человеки.

      • Да, но я тоже могу в интернете назвать себя инсайдером из белого дома. Я просто не понимаю на сколько можно им доверять.

        • Не знаю насчет второго, но Шиноби — довольно известный инсайдер, он уже несколько лет успешно сливает инфу по различным играм.

Добавить комментарий

Или

© 2000—2024 ElderScrolls.Net. Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
Торговые марки The Elder Scrolls, Skyrim, Dragonborn, Hearthfire, Dawnguard, Oblivion, Shivering Isles, Knights of the Nine, Morrowind, Tribunal, Bloodmoon, Daggerfall, Redguard, Battlespire, Arena принадлежат ZeniMax Media Inc. [25.95MB | 103 | 0,883sec]