19 день
Руки дождя
ElderScrolls.Net

Бета DaggerXL запланирована на январь этого года

Автор: W1ND -

В преддверии Нового года в официальном блоге проекта DaggerXL по воссозданию игры TES II: Daggerfall на новом движке появилась замечательная новость: автор сообщает, что планирует выпустить рабочую бета-версию игры в течение января 2013 года.

1180598

По заверениям разработчика, бета-версия выгодно отличается от текущей альфы тем, что позволит игроку пройти игру полностью от начала и до конца. Конечно, все возможности в этот релиз пока включены не будут, а графический пак с текстурами современного разрешения ещё не завершён, но впервые фанаты смогут поиграть без нудной и для кого-то даже непосильной настройки DosBox (впрочем, некоторые считают это своего рода интеллектуальным вступительным экзаменом).

Предлагаем также взглянуть на переработанный портрет архимага Гильдии магов от нашего соотечественника Lutojar.

4-0

Напоминаем, что все работы с разрешения автора мы собрали в отдельной галерее, где вы имеете возможность сравнить их с оригинальными портретами низкого качества.

Обсудить проект можно на форуме.

Метки:

Реклама

Добавить комментарий

Или

© 2000—2024 ElderScrolls.Net. Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
Торговые марки The Elder Scrolls, Skyrim, Dragonborn, Hearthfire, Dawnguard, Oblivion, Shivering Isles, Knights of the Nine, Morrowind, Tribunal, Bloodmoon, Daggerfall, Redguard, Battlespire, Arena принадлежат ZeniMax Media Inc. [25.92MB | 88 | 0,957sec]