19 день
Первого зерна
ElderScrolls.Net

TES Online — Аддон для улучшения кириллических шрифтов

Автор: TERAB1T -

В обновлении 2.5, которое в данный момент устанавливается на рабочие сервера, в The Elder Scrolls Online появилась поддержка кириллицы (подробнее читайте здесь), однако ее графическое исполнение оставляет желать лучшего. Чтобы исправить эту оплошность, мы создали аддон, который меняет стандартные кириллические символы в шрифтах на более качественные — полностью соответствующие своим латинским аналогам. Изменены как шрифты в полях для ввода (чат, письма, фильтры), так и в некоторых других местах.

screen_1

Если вы используете RuESO, неофициальную русскую локализацию для ESO, этот аддон вам устанавливать не нужно, так как улучшенные шрифты изначально входят в состав русификатора. Кстати, новая версия RuESO выйдет уже на этой неделе, поэтому, если вам интересно дополнение Shadows of the Hist, не спешите его проходить — совсем скоро вы сможете сделать это на русском языке.

Метки:

Реклама

Комментарии

Добавить комментарий

Или

© 2000—2024 ElderScrolls.Net. Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
Торговые марки The Elder Scrolls, Skyrim, Dragonborn, Hearthfire, Dawnguard, Oblivion, Shivering Isles, Knights of the Nine, Morrowind, Tribunal, Bloodmoon, Daggerfall, Redguard, Battlespire, Arena принадлежат ZeniMax Media Inc. [26.02MB | 99 | 0,842sec]