День позора:
По всему побережью Хаммерфелла в День позора никто не покидает своих домов. Говорят, что в этот день вернется Малиновый корабль, судно с жертвами Кнахатенской чумы, которым сотни лет назад было отказано в приюте.
День позора
20 день
Руки дождя
ElderScrolls.Net

TES Online — Дорога в будущее от 4 декабря

Автор: TERAB1T -

В очередной раз Мэтт Фирор (Matt Firor), игровой директор The Elder Scrolls Online, опубликовал заметку о том, что ждет игру в будущем. Этот выпуск стал последним в этом году, поэтому кроме традиционного рассказа о грядущих нововведениях, Мэтт также подвел итоги уходящего года.

1b49eca040df36f15ae4973de05c526b

Как поживают консольные версии ESO? Что будет в обновлении 6 и когда оно выйдет? Как в игру будет внедряться система правосудия? Ответы на эти вопросы вы найдете в нашем переводе публикации «Дорога в будущее — 4 декабря».

Перейти к статье

Метки:

Реклама

Комментарии

  • Хорошая статейка. Все (новички, по крайней мере) и так в золоте не купались, а тут воры становятся имбой в этом плане (как, собственно, и должно быть, но всё же…).

Добавить комментарий

Или

© 2000—2024 ElderScrolls.Net. Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
Торговые марки The Elder Scrolls, Skyrim, Dragonborn, Hearthfire, Dawnguard, Oblivion, Shivering Isles, Knights of the Nine, Morrowind, Tribunal, Bloodmoon, Daggerfall, Redguard, Battlespire, Arena принадлежат ZeniMax Media Inc. [25.91MB | 89 | 1,223sec]