День позора:
По всему побережью Хаммерфелла в День позора никто не покидает своих домов. Говорят, что в этот день вернется Малиновый корабль, судно с жертвами Кнахатенской чумы, которым сотни лет назад было отказано в приюте.
День позора
20 день
Руки дождя
ElderScrolls.Net

TES V: Skyrim — Конкурс «Герои Четвертой эры»

Автор: TERAB1T -

Портал ElderScrolls.Net и магазин цифровой дистрибуции Гамазавр объявляют о начале конкурса персонажей «Герои Четвертой эры», приуроченного к выходу The Elder Scrolls V: Skyrim Legendary Edition, куда входит The Elder Scrolls V: Skyrim и все три ее дополнения — Dawnguard, Hearthfire и Dragonborn — полностью на русском языке.

contest

Вам необходимо сделать скриншот своего персонажа и написать его краткую историю или биографию. Учтите, что оценивается как художественность текста, так и визуальная красота скриншотов.

Работы присылать на электронный ящик contest@elderscrolls.net.

Также в письме необходимо указать имя своего профиля на форуме ElderScrolls.Net. Объем текста на конкурс не должен превышать 500 знаков, а все скриншоты должны быть в формате .jpg. Допускается не больше одной работы от одного участника.

Прием работ продлится до 3 июля 2013 года включительно, а победители будут объявлены на главной сайта ElderScrolls.Net 5 июля 2013 года в 20-00 по московскому времени.

Призовой фонд:

  • Авторы трех лучших работ получат цифровую версию The Elder Scrolls V: Skyrim Legendary Edition.
  • Каждый участник получит код на скидку 10% на любую покупку в магазине цифровой дистрибуции Гамазавр.
Метки:

Реклама

Добавить комментарий

Или

© 2000—2024 ElderScrolls.Net. Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
Торговые марки The Elder Scrolls, Skyrim, Dragonborn, Hearthfire, Dawnguard, Oblivion, Shivering Isles, Knights of the Nine, Morrowind, Tribunal, Bloodmoon, Daggerfall, Redguard, Battlespire, Arena принадлежат ZeniMax Media Inc. [25.86MB | 86 | 0,974sec]