28 день
Первого зерна
ElderScrolls.Net

Dragonborn — 30 часов удовольствия

Автор: W1ND -

Друг бета-тестера с одного из англоязычных форумов продолжает снабжать нас новой информацией о Dragonborn. Хотим предупредить вас, что в этот раз в новости содержится приличное количество информации, которая может испортить вам удовольствие от прохождения.

Завязка сюжета. Дополнение начинается с нападения на игрока группы агрессивных приверженцев культа Мираака с целью устранения ложного Драконорожденного. С трупа одного из них игрок должен прочитать записку, в которой указано имя Мираак и описан способ, с помощью которого отряд перебрался в Скайрим. Дальнейший путь лежит в доки Виндхельма, где культистов ожидает капитан судна, и с его помощью игрок может переправиться непосредственно на Солстейм.

О количестве контента. Бета-тестер провёл в игре около 30 часов и думает, что при быстром прохождении главный квест можно преодолеть за 10 часов. В дополнении большое количество побочных квестов.

Дополнение и оригинальная игра. Вряд ли дополнение что-то по существу меняет в оригинальной игре, но на 81 уровне можно будет взять квест «Эбонитовый воин».

О новых возможностях. В плане даэдрического князя Хермеуса Моры игрок может воспользоваться силой одной из пяти Чёрных книг. Возможности, которые игрок может получить, изучив Чёрные книги, будут длиться до тех пор, пока не возникнет желание их поменять. Одна из таких способностей называется «Огонь Довакина». Она позволяет игроку вызывать огненную змею, которая выглядит как ледяной призрак, только пламенного цвета и с головой дракона. «Огонь Довакина» можно освоить после убийства противника с помощью Огненного крика.

Локации. На Солстейме бета-тестер обнаружил новые локации. Полный список с названиями мы приводить не будем, но подсчитаем количество.

Основных поселений три: Воронья Скала, Тель Митрин (владельцем башни является лорд маг Великого Дома Телванни Нелот) и деревня Скаалов. В первых двух возможно приобретение собственного дома, в последнем можно взять нового компаньона и подобрать кандидата для женитьбы. На карте у бета-тестера отмечены три имперских форта, среди которых есть Форт Инеевой Бабочки, два отдельных дома, восемь пещер, в том числе одна с ликантропами, четыре места интереса, среди которых есть Остров хоркеров, четыре нордских подземелья, три двемерских поселения, основной док, ферма, поляна, горный перевал, два лагеря, одно драконье логово, поселение Тирск, две шахты, пять камней (Земля, Вода, Ветер, Животное, Солнце), храм Мираака (основанный на месте камня Дерева), а также пост, с которого можно попасть в Скайрим.

Драконьи крики. В дополнении будет добавлено пять новых криков: Циклон, Подавление воли, Приручение дракона, Аспект дракона, Ярость сражения.

Новые создания. В записях Dragonborn обнаружены указания на то, что бестиарий игры помимо тех, о которых мы упоминали в прошлых новостях, пополнится следующими созданиями: три типа пепельных монстров, грузовые пауки, ледяные призраки замка Карстааг, рьеклинги в Тирске и Чёрный дракон.

Великие Дома Морровинда и Трибунал. Великие Дома Морровинда по-прежнему существуют. Дом Хлаалу находится в большом упадке, хотя по-прежнему поддерживает связи с Империей. На Солстейме основным Великим Домом является Редоран. Телванни же не имеют представительства на острове, тем не менее вы можете побывать в поселении Тель Метрин, которое является собственностью одного из лордов магов.

Данмеры по-прежнему поклоняются Трибуналу, но уже совсем в другой форме. Они вернулись к классической троице даэдрических принцев: Боэтия, Мефала и Азура.

Метки:

Реклама

Комментарии

  • Отлично! Жаль Телвани нету, мой любимый Дом.

  • Не хотел ломать удовольствие, но вспомнил, что до дополнений я добираюсь через 100 лет и спойлерю их раньше. <_<

  • У меня уже ломка началась:D

  • Мне невероятно интересно, что за квест "эбонитовый воин" для 81лвл персов! Пусть он будет невероятно слооожный. Ну а чёрного дракона мы видели в трейлере (мне он почему-то водяным показался).
    И P.S. Да откуда вы эту инфу берёте! Я сам хочу на это посмотреть.

    • Тоже интересно. Но за то появился повод во чтобы то ни стало прокачаться до 81-ого уровня. В Скайриме прошел абсолютно все, но за разных персов, поэтому никогда не качался выше 50-ого уровня.

  • Хех-хе, как жаль, я-то думал, что данмеры начнут поклоняться Воплощению Неревара, а для них он теперь, видимо, такой же призрак прошлого, как и АльмСиВи. :D
    Спасибо за замечательные новости.

  • Народ, а я то Нелота в Морровинде еще убил) (мантию спер хорошую из квеста) А вообще то новости нормальные)

  • А Телваньи то не хватает(

  • Будет смысл качаться до более высоких уровней

  • Спойлеры, сплошные спойлеры…читать не буду, а то и играть не интересно будет.

  • Всё это конечно круто, но вот когда Dragonborn появится на ПК?

    • Слухи говорят, что числа 12-го (декабря). Сомневаюсь, что они правдивы, но чем чёрт не шутит?

      Спойлеры, возможно и испортят мне впечатление, но, по крайней мере, я окончательно перестал беспокоиться за DLC. Чую — будет торт.

  • "пять камней (Земля, Вода, Ветер, Животное, Солнце)".
    Что за камни?

    • В оригинальном Bloodmoon было задание, связанное с этими камнями.

  • Кстати в этой статье каких-либо спойлеров определённо и нету как таковых.
    Заинтриговало конечно на 81 леваке квест. Видимо что-то связано с эбонитом т.к. остров славится своими эбонит. шахтами.

  • "грУзовые пауки" — именно так?)) я бы посмотрел

  • Да… представляю птицееда с кучей барахла на горбу)

  • …хотя более похоже что они все таки людоеды)

Добавить комментарий

Или

© 2000—2024 ElderScrolls.Net. Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
Торговые марки The Elder Scrolls, Skyrim, Dragonborn, Hearthfire, Dawnguard, Oblivion, Shivering Isles, Knights of the Nine, Morrowind, Tribunal, Bloodmoon, Daggerfall, Redguard, Battlespire, Arena принадлежат ZeniMax Media Inc. [25.92MB | 91 | 0,931sec]