25 день
Руки дождя
ElderScrolls.Net

Dragonborn — Эксклюзивно для Xbox360?

Автор: W1ND -

Радость от зрелищного и подающего тёплые надежды трейлера нового DLC для Skyrim была омрачена весьма неприятным фактом для владельцев PC и PS3 — дополнение было анонсировано лишь для платформы Xbox360. Про PC и PS3 не было сказано ни слова. Это значит, что дата релиза для этих платформ вполне может быть сдвинута на месяц вперёд или даже чуть дальше.

К счастью, пока нет повода отчаиваться. Внимательные игроки заметили ряд интересных особенностей и вспомнили некоторые важные факты, которые указывают на то, что для окончательных выводов о судьбе Dragonborn на PC и PS3 стоит дождаться хотя бы 12 ноября.

  • Сделка об эксклюзивности консоли Microsoft для дополнений Skyrim была заключена на целый год, и её срок истекает 12 ноября (и до этого времени, по всей видимости, Bethesda не имеет права анонсировать DLC на других платформах);
  • В трейлере отсутствовал логотип Xbox360, который можно было наблюдать в аналогичных трейлерах Dawnguard и HearthFire;
  • Machinima, крупный игровой портал, ненароком сообщает, что DLC будет доступно и для PS3;
  • В свежий патч для Skyrim вошли все приготовления для нового дополнения;

Ждём официальных анонсов от Bethesda после 12 ноября. В лучшем случае Dragonborn на PC выйдет 4 декабря, в худшем — после Нового Года.

Метки:

Реклама

Комментарии

  • И последнее! TES online делает не беседка, а зенимакс. Тодд Говард и компания не участвуют в разработке.
    P.S. Есть беседка разраб и беседка издатель — разные вещи. Зенимакс тоже самое.

Добавить комментарий

Или

© 2000—2024 ElderScrolls.Net. Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
Торговые марки The Elder Scrolls, Skyrim, Dragonborn, Hearthfire, Dawnguard, Oblivion, Shivering Isles, Knights of the Nine, Morrowind, Tribunal, Bloodmoon, Daggerfall, Redguard, Battlespire, Arena принадлежат ZeniMax Media Inc. [25.83MB | 93 | 0,951sec]