19 день
Руки дождя
ElderScrolls.Net

Dragonborn — Эксклюзивно для Xbox360?

Автор: W1ND -

Радость от зрелищного и подающего тёплые надежды трейлера нового DLC для Skyrim была омрачена весьма неприятным фактом для владельцев PC и PS3 — дополнение было анонсировано лишь для платформы Xbox360. Про PC и PS3 не было сказано ни слова. Это значит, что дата релиза для этих платформ вполне может быть сдвинута на месяц вперёд или даже чуть дальше.

К счастью, пока нет повода отчаиваться. Внимательные игроки заметили ряд интересных особенностей и вспомнили некоторые важные факты, которые указывают на то, что для окончательных выводов о судьбе Dragonborn на PC и PS3 стоит дождаться хотя бы 12 ноября.

  • Сделка об эксклюзивности консоли Microsoft для дополнений Skyrim была заключена на целый год, и её срок истекает 12 ноября (и до этого времени, по всей видимости, Bethesda не имеет права анонсировать DLC на других платформах);
  • В трейлере отсутствовал логотип Xbox360, который можно было наблюдать в аналогичных трейлерах Dawnguard и HearthFire;
  • Machinima, крупный игровой портал, ненароком сообщает, что DLC будет доступно и для PS3;
  • В свежий патч для Skyrim вошли все приготовления для нового дополнения;

Ждём официальных анонсов от Bethesda после 12 ноября. В лучшем случае Dragonborn на PC выйдет 4 декабря, в худшем — после Нового Года.

Метки:

Реклама

Комментарии

  • Вот если бы точную дату на PC знать,было бы круто.

  • Мне интересно, а сколько DLC будет весить.

  • Полностью поддерживаю Артура. А кто говорит что PS3 или xBox лучше,то я скажу вам одно, на ПК есть эмуляторы, которые с легкостью запускают ваши игры.

  • Ладно,все заткнулись,надоело спорить.Если по графике,то пк на первом месте,коробка на том же,что и пс3-там игр нормальных то нет,чтоб с сонькой сравнить,по начинке-вобщем везде всё одинаково работает,вне зависимости от разности и т.п,а в общем-пк первое место (для задротства в ммо),пс3 второе,а коробку в задницу.Все довольны ^_^

  • Столько фейспалмов, ребята. Хоть поржал. Без драйверов…

  • До нового года выпустят. Рождество ж епт, праздинчные покупки и т.п. Так что и думать нечего встретим Новый Год под елкой на Солтсхейме с бутылкой суджаммы.

  • Да, хорошо бы если бы после 12 ноября, DLC анонсировали на PC.
    Я уж думал обманула Bethesda, с концом эксклюзивов для Xbox 360.

  • Не понимаю нападков на бокс! Обе консоли отличные, которые держут марку уже как лет 5. У PS3 своеобразная архитектура, что не мешает делать такие шедевры как Uncharted, the last of us, beyond, и тд (сорри если ошибся в написании). С другой стороны XBOX, у которых, хоть и меньше тайтлов, ощутимо, но они сильно значимы для гейм-индрустрии (тот же Halo). Сам имею PS3, и не собираюсь покупать xbox, нет там игр, которые интересуют меня. Но все же, как фанат PS3, признаю, что обе консоли достойны находиться в квартире заядлого геймера около телевизора 16/9

    • Посмотри на Ютубе сравнение)))В сравнении с пс3 чувак просто полил коробку какашками.Типо:шумит,светится ночью как НЛО,мало хороших (современных) игр,тупая оболочка,весь пластмассовый,гудит,чтоб диск вставить это вообще целая песня,а весит он…киллограмм так 6.
      Теперь понятно про что я говорю?Коробки дарят послушным английским ботаникам на Рождество,за хорошее поведение.Хотя бы поэтому я его не взял.

  • А по теме, конечно же жду версию пк, ибо моя игра именно на нем, и не сомневаюсь, на пк ее обязательно выпустят

    • Рано или поздно,рано или поздно…Но скорее поздно-когда это бетезда заботилпсь о том,что думают фанаты?

  • Короче забыли про "войну платформ"!
    PC FOREVER! XBOX360 RULES! PS3 the BEST!
    Теперь только по теме!
    Что-то мне подсказывает, что даже русская версия выйдет в этом году! Ну я надеюсь на это… (вспомните это http://www.elderscrolls.net/news/index.php/weblog… ) Улика косвенная, но если подумать, а нахрена ей надо знать перевод? А так я спокойно жду, проводя время за батлой и креэйшн китом.

  • А вам не кажется что это последнее ДЛС?

    • Нееее, они ещё много чего обещали, да и должно выйти одно супер-здоровенное адонище (по аналогии с обливионом, типа давнгард = рыцари девяти. Хотя дрегонборн может претендует на = Дрожащие острова???) Да и они отказались от мелких длс, сказали: "лучше сделать несколько аддонов / здоровых длс, чем десяток мелких".

      • В этом случае интересно когда марку зарегистрируют. Ведь во время разработки Давнгарда марку Дрегонборн уже зарегели

        • ну "Dragonborn" вообще относится ещё и к ГГ, так что может название длс и регистрация торг.марки простое совпадение. Лично вообще пофиг что там со след. длс, я жду рус. версии этих 3-ёх. Почему не купил англ с рус. от этого сайта? Просто… Даже не знаю, не хочу тратить деньги дважды, а я 100% куплю локализацию от 1с-ск.
          P.S. Почему актёры озвучки не озвучивают с должной интонацией и характером? Иногда так смешно. Особенно вспомните голос Шепарда из МЕ1, когда с Лиарой разговариваешь, я вообще со смеху умирал.

  • ТЫ возможно и играл бы в симс,но для меня скайрим-не одна единственная хорошая игра.Не будь скурима,я бы задротничал (чем вобщем и так занимаюсь) в GoW,Infamous,Resistance,Killzone,Assassin'S CreeD,Uncharted,Dead Space ну и тому подобное.Вот Электроник Артс и Юбисофт заботятся об интересах фанатов,они снабжают нас новостями регулярно,а не раз в пол года как бетезда,они всегда говорят дату выхода очередной игры,за год до её выхода,и они умеют всё делать одинаково отлично на всех платформах,а пк у них,что меня радует-второстепенная платформа,т.к. игры выходят на него куда позже.Вот это называется "забота о фанатах",а бетезда делает хоть что то из этого списочка?^_- Неееее….

    • Ты про тот самый ИА который сделал кривой через попец ДА2? Или про тот который обосрался с Стар Варс онлайн который через ГОД!!! стал фри-ту-плэй? Который постоянно много обещает, а выдает низкокачественный УГ ширпотреб для нетребовательной аудитории? То что ты мне тут накалякал мне ни о чем не говорит, "мы в такое не играем". Кроме этого Бесезда не занимается такой херней в своей серии ТЕС — как купи коллекционку получишь шелковые памперсы в подарок, что меня несказанно радует, одинаково уважая всех игроков. Серия ТЕС — это глубоко продуманный мир, а не те вбросы, что вкидывает на рынок твой колхзный ИА. Я уважаю рпг — на остальное мне чхать, а у ТЕС конкуренции на рынке РПГ никогда не было и не будет. (ну ток сфейлившаяся теперь Готика, хотя во времена холиваров Г2 vs Mor я был всегда на стороне Мора).

      • У тебя и с английским вижу не в порядке.Это чё за слово Иликтроник?Компания называется Электроник Артс,если ты не в курсе.

      • А раз тебе "ничего не говорят" эти игры,то интересно,во что ты играешь))) В линейдж?В варкрафт?В рапелз?В кс?Угадал?:D

  • А люблю беседку, и на это есть ряд причин:
    Они сделали Morrowind!
    Они сделали Oblivion!
    Они сделали Skyrim!
    Они делают ДЛС, которые по размерам некоторые проекты ААА класса уделывают.
    В отличии от ЕА у них адекватная ценавая политика.
    Беседка любит фанатов! Аддоны и длс тому докозательство! Патчи с новыми фичам тому док-во. А ещё они поддерживают фанатский моддинг (а для меня это очень важно).
    И последняя причина: беседка уважает ПК (не смотря на его малую популярность. Вы в курсе, что пк рынок тащит всего 2 страны: Германия и Россия, а так в америке правит Ящик, в Европе 60 на 40 сонька побеждает ящик, ну в японии плойка и вии. И над всем мирам правят казуальщина=дерьмо со смартфонов и планшетов).

    • А вот тебе мой стишок
      Они стали делать такие дерьмошные проекты как тес онлайн!
      Они этим онлайном испоганили серию!Они НЕ сделали допов которые работают везде!
      Они убили Кени!
      Они молчат как партизаны и всегда говорят Ноу комментс!
      А ты,Vancemalicе,просто му…Короче,ты знаешь это красивое русское слово.Те,кто любят ТОЛЬКО ммо и рпг (а рпг кроме тес в принципе дерьмо),сто процентов насиживают жопу перед пк,жрут пончики,тарахтят пальцами по жирной липкой клаве (как мой брат),носяч 4 глаза и сотно прыщей!Я угадал твою внешность?Ты мне за это ответишь "Я тебя урод вычислю по Ай Пи,приду к тебе в дом и порешаю с корешами"не так ли?Задротище.Убрать из мира эти две компании,и будешь рубится в симс,пакмена и марио,да ещё и слюни пускать!

      • Ну ты зря так про рпг… да и вообще, зачем людей оскорблять? Кстати, кроме тес есть ещё 1-ая ДА, МЕ тоже отчасти рпг. И ещё, я считаю, что иногда лучше держать людей в неведении, как это любит делать "зеркальное "Я" со звёздочкой в рамочке"
        Юбики сделали асасинку и готовят "Warch Dogs" — за это почёт.
        ЕА… Батла, МЕ, ДА и МОХ (я не говорю о нфс и фифе,в которую играет 50% нашей страны) — этим всё сказана. Ненависти заслуживают майки и активижн. Активижн за конвейр кода (новый сеттинг — круто, но как-то мало изменений). Майки просто жмоты.

  • Вау, ну и баттхерт. O.o Не угадал я накачанный красавчик и снимаюсь в порно)) Ха-ха, ппц. Я, к твоему разочарованию не люблю ммо, мне просто нравится серия ТЕС. Я понятия не имею вообще про что ты тут пишешь. Какие две компании? По мне так пусть Бесезда выпускает аддончики да новые серии ТЕС штампует — мне этого достаточно. Зачем мне эти шутеры, экшены, пазлы, че там еще выпускают хз. Брата тут своего зачем то опустил… Он тебя бедного что ли за комп не пускает? Так ты его попроси ласково :)

  • Прекращаем флейм. Изящные обороты вроде "дерьмошных проектов" и "через попец" тут не приветствуются.

Добавить комментарий

Или

© 2000—2024 ElderScrolls.Net. Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
Торговые марки The Elder Scrolls, Skyrim, Dragonborn, Hearthfire, Dawnguard, Oblivion, Shivering Isles, Knights of the Nine, Morrowind, Tribunal, Bloodmoon, Daggerfall, Redguard, Battlespire, Arena принадлежат ZeniMax Media Inc. [25.99MB | 96 | 1,281sec]