День позора:
По всему побережью Хаммерфелла в День позора никто не покидает своих домов. Говорят, что в этот день вернется Малиновый корабль, судно с жертвами Кнахатенской чумы, которым сотни лет назад было отказано в приюте.
День позора
20 день
Руки дождя
ElderScrolls.Net

TES V: Skyrim — Первая информация о грядущем DLC?

Автор: W1ND -

Как говорил академик Сахаров А. Д., «весь секрет атомной бомбы в том, что её можно сконструировать».

Не успели мы понять, к какой же игре относится изображение утомленного человека из предыдущей новости, и построить догадки насчет того, кто скрывается в тени рядом с ним, талморский агент, а может быть персонаж из совсем другой игры, как к нам поступили новые и в то же время приятные новости.

В файлах обновления 1.5 были обнаружены записи анимации, указывающие на возможное введение в игру арбалетов в будущем и использующие схожий с луками принцип анимации при попадании.








Самострел из Morrowind








Фалмеры, официальный арт



Помимо этого были обнаружены записи SnowElfPrinceAscensionBurning и Chair_SnowElfPrinceDialogueA в директории DLC01, которые могут свидетельствовать о главной теме предстоящего DLC. По всей видимости, будет затронута тема снежных эльфов и их падения.

О том, кто такие снежные эльфы, вы можете узнать из статьи Фалмеры — рабы своей земли.

Метки:

Реклама

Добавить комментарий

Или

© 2000—2024 ElderScrolls.Net. Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
Торговые марки The Elder Scrolls, Skyrim, Dragonborn, Hearthfire, Dawnguard, Oblivion, Shivering Isles, Knights of the Nine, Morrowind, Tribunal, Bloodmoon, Daggerfall, Redguard, Battlespire, Arena принадлежат ZeniMax Media Inc. [25.74MB | 75 | 1,070sec]