28 день
Первого зерна
ElderScrolls.Net

Викторина «Летопись времен»

Автор: Corrupter -

1С-СофтКлаб, GameGuru.ru и портал ElderScrolls.Net приглашают всех поклонников вселенной The Elder Scrolls принять участие в конкурсе на знание игр серии в целом и The Elder Scrolls V: Skyrim в частности.

От вас потребуется не так уж и много: вспомнить былые подвиги в мире The Elder Scrolls и, конечно, свои недавние похождения в Скайриме и ответить всего-навсего… на сорок девять вопросов! Викторина стартует сегодня и продлится до 12 декабря, итоги будут подведены и оглашены 13 декабря 2011 года.

На кону — три замечательные видеокарты от спонсора викторины компании HIS — HIS 6970 IceQ Turbo 2 GB и HIS 6950 IceQ X Turbo 2 GB (2 штуки), а также The Elder Scrolls V: Skyrim для PC. Выуживайте из пыльных сундуков свои мемуары и вспоминайте все, что знаете о Тамриэле и его обитателях, — сейчас эти знания пригодятся вам как никогда.

Метки:

Реклама

Добавить комментарий

Или

© 2000—2024 ElderScrolls.Net. Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
Торговые марки The Elder Scrolls, Skyrim, Dragonborn, Hearthfire, Dawnguard, Oblivion, Shivering Isles, Knights of the Nine, Morrowind, Tribunal, Bloodmoon, Daggerfall, Redguard, Battlespire, Arena принадлежат ZeniMax Media Inc. [25.72MB | 74 | 1,653sec]