24 день
Руки дождя
ElderScrolls.Net

Shivering Isles — Бета-патч

Автор: Reaver -

Bethsoft выпустила бета-патч, исправляющий серьезную ошибку в Shivering Isles, о которой только и идут разговоры в тес-коммьюнити последние несколько дней. Патч рекомендуется к установке всем игрокам на PC во избежании исчезновения игровых предметов. Ошибка заключалась в том, что значения идентификаторов игровых предметов, при установленном аддоне, постоянно увеличивались, и после 50-100 часов, в зависимости от конфигурации компьютера и игрового фреймрейта, достигнув предельного значения, просто исчезали из игры.

На вопрос об исправлении ошибки в Xbox 360 версии Shivering Isles Пит Хайнс (Pete Hines) смог только ответить, что разработчики работают над решением этой проблемы и для консольных игроков, но когда появится патч — неизвестно.

Патч для PC-версии вы можете скачать отсюда (823кб, совместим со всеми версиями аддона кроме купленной в сервисе Direct2Drive)

Метки:

Реклама

Добавить комментарий

Или

© 2000—2024 ElderScrolls.Net. Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
Торговые марки The Elder Scrolls, Skyrim, Dragonborn, Hearthfire, Dawnguard, Oblivion, Shivering Isles, Knights of the Nine, Morrowind, Tribunal, Bloodmoon, Daggerfall, Redguard, Battlespire, Arena принадлежат ZeniMax Media Inc. [25.76MB | 77 | 0,942sec]