26 день
Руки дождя
ElderScrolls.Net

Shivering Isles и Oblivion PS3 — Первые Обзоры

Автор: Reaver -

В сети и печатных изданиях уже появились первые обзоры с оценками Oblivion для Playstation 3 и дополнения Shivering Isles. 1UP поставил Oblivion PS3 9.5/10, что совсем не удивительно, учитывая, что от версии для Xbox 360 игра почти ничем не изменилась, а только получила Knights of the Nine в добавок. GameInformer на своем сайте также опубликовал обзор PS3-версии, также наградив игру оценкой 9.5.

А в печатной версии свежего номера журнала появился первый обзор Shivering Isles. Авторы отзывались о дополнении в очень положительном тоне и поставили ему оценку… (сюрприз!)… 9.5. Такой высокий бал для дополнения — большая редкость. Будем надеяться, что это не последние 9.5. А любой из вас сможет поставить свою личную оценку аддону уже через 3 дня, когда Shivering Isles поступит в продажу.

Метки:

Реклама

Добавить комментарий

Или

© 2000—2024 ElderScrolls.Net. Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
Торговые марки The Elder Scrolls, Skyrim, Dragonborn, Hearthfire, Dawnguard, Oblivion, Shivering Isles, Knights of the Nine, Morrowind, Tribunal, Bloodmoon, Daggerfall, Redguard, Battlespire, Arena принадлежат ZeniMax Media Inc. [25.76MB | 77 | 0,950sec]