26 день
Руки дождя
ElderScrolls.Net

Трейлеры Shivering Isles и Oblivion PS3

Автор: Reaver -

В разгар GDC 2007 Bethsoft выпустила 2 новых ролика — завораживающий официальный трейлер Shivering Isles и трейлер Oblivion для Playstation 3.

В ролике дополнения Shivering Isles присутствуют новые враги, увеличивающийся в размерах Шеогорат и абсолютно новая музыкальная тема. Пока неизвестно, что это за музыка, но в официальном фан-интервью Тодд Ховард (Todd Howard) подтвердил, что в аддоне новой музыки не будет. Вполне возможно, что композитор TES IV, Джереми Соуле (Jeremy Soule), выпустит отдельный пак новой музыки для покупки на своем сайте DirectSong. Такая практика у Джереми в ходу, и он уже выпускал музыкальные дополнения для других игр, над которыми работал. Правда есть вероятность, что музыка была написана специально для трейлера и отдельно выпускаться не будет, как это было с роликом для оригинального Oblivion.

Скачать оба трейлера можно (а Shivering Isles нужно в обязательном порядке) с этой страницы.

Метки:

Реклама

Добавить комментарий

Или

© 2000—2024 ElderScrolls.Net. Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
Торговые марки The Elder Scrolls, Skyrim, Dragonborn, Hearthfire, Dawnguard, Oblivion, Shivering Isles, Knights of the Nine, Morrowind, Tribunal, Bloodmoon, Daggerfall, Redguard, Battlespire, Arena принадлежат ZeniMax Media Inc. [25.76MB | 77 | 1,555sec]