День позора:
По всему побережью Хаммерфелла в День позора никто не покидает своих домов. Говорят, что в этот день вернется Малиновый корабль, судно с жертвами Кнахатенской чумы, которым сотни лет назад было отказано в приюте.
День позора
20 день
Руки дождя
ElderScrolls.Net

Fallout 3 на Xbox 360?

Автор: Reaver -

На сайте британской версии Official Xbox Magazine появилась новость о вероятном появлении Fallout 3 на Xbox 360. В этом, разумеется, никто не сомневался, и полуофициальные намеки только подтверждают ранние слухи. Причиной такой новости стало превью следующего номера журнала, в котором исполнительный продюсер Тодд Ховард (Todd Howard) кое-что рассказал о разработке Fallout 3. Работа над игрой началась в 2004 году, когда игрой занимались около десяти человек. После выхода Oblivion на Fallout переключилась основная часть разработчиков. В Bethsoft pre-production всех проектов занимает довольно большое время, и Fallout 3 не был исключением. По словам Тодда, команда разработчиков близка к тому, чтобы наконец-то показать проект. Когда это произойдет неизвестно, но судя по этому заявлению скриншотов и моря информации в новом номере OXM UK, в котором будет напечатано интервью, можно не ждать.

Метки:

Реклама

Добавить комментарий

Или

© 2000—2024 ElderScrolls.Net. Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
Торговые марки The Elder Scrolls, Skyrim, Dragonborn, Hearthfire, Dawnguard, Oblivion, Shivering Isles, Knights of the Nine, Morrowind, Tribunal, Bloodmoon, Daggerfall, Redguard, Battlespire, Arena принадлежат ZeniMax Media Inc. [25.73MB | 74 | 0,961sec]