28 день
Первого зерна
ElderScrolls.Net

Daggerfall Explorer. Beta 1

Автор: Morendil -

В поисках новой информации по проекту Daggerfall Revisited, я наткнулся на интереснейшую программу. Чем она меня так заинтересовала? А вы вгляните на скриншоты и все поймете ;о)

Кроме трехмерных объектов, прграмма позволяет просматривать все графические форматы, встречающиеся в DF. Конечно, их можно смотреть и при помощи Andypic’а, но последий не умел открыват некоторые файлы (из *.CIF — с изображением оружия в руке, из *.IMG — карты регионов и иконки заклинаний), а Daggerfall Explorer все это может, да и с просмотром текстур там дела обстоят получше. Все текстуры файла появляются в одном окне, что очень удобно и наглядно. Фреймы объединяются в одну анимированную картинку (монстры — как живые :о)

Единственный недостаток — невозможность импортировать/экспортировать что-либо, но автор обещает добавить такую возможность в Beta 2. Ждем-с…

Кстати, рекомендую полазить по сайту разработчика. На Interkarma’s Workshop можно найти массу полезного и интересного.

Метки:

Реклама

Добавить комментарий

Или

© 2000—2024 ElderScrolls.Net. Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
Торговые марки The Elder Scrolls, Skyrim, Dragonborn, Hearthfire, Dawnguard, Oblivion, Shivering Isles, Knights of the Nine, Morrowind, Tribunal, Bloodmoon, Daggerfall, Redguard, Battlespire, Arena принадлежат ZeniMax Media Inc. [25.74MB | 74 | 0,876sec]