День позора:
По всему побережью Хаммерфелла в День позора никто не покидает своих домов. Говорят, что в этот день вернется Малиновый корабль, судно с жертвами Кнахатенской чумы, которым сотни лет назад было отказано в приюте.
День позора
20 день
Руки дождя
ElderScrolls.Net

Гениальное изобретение от Bethesda

Автор: Morendil -

Как и обещал, продолжаю пополнять раздел Арены. Теперь все желающие могут потрогать руками модель SpellMaker’а. Заклинания в Арене не делятся ни на школы, ни на стихии, ни между полами. Даже нету никаких магических навыков — все зависит только от уровня персонажа и свойств заклинания. Но при этом система остается более гибкой, чем во многих современных ролевых играх!

Король Эдвард обзавелся шапкой и пополнился новыми главами — теперь их шесть. Мы с сэром Бенедиктом решили не растягивать их выкладывание на две недели, так что уже в воскресенье вы сможете дочитать эту интереснейшую историю.

Метки:

Реклама

Добавить комментарий

Или

© 2000—2024 ElderScrolls.Net. Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
Торговые марки The Elder Scrolls, Skyrim, Dragonborn, Hearthfire, Dawnguard, Oblivion, Shivering Isles, Knights of the Nine, Morrowind, Tribunal, Bloodmoon, Daggerfall, Redguard, Battlespire, Arena принадлежат ZeniMax Media Inc. [25.75MB | 74 | 1,128sec]