30 день
Руки дождя
ElderScrolls.Net

Волна hands-on превью

Автор: Reaver -

Вчера закончился пресс-тур TES IV, проводимый Bethsoft и Take2 для журналистов игровых изданий и сайтов в нескольких крупных городах США. И вот в сети начинает появляться просто огромное количество всевозможных превью, отзывов, скриншотов и видео Oblivion.

Для начала — два видео. В первом (61.6 MB) — отрывки геймплея, во втором (40.9 MB) — Сиродиильская природа. Кадры из видео уже могут быть знакомы нашим постоянным посетителям, смотревшим видео из немецкого журнала PC Games.

Помимо этого, Пит Хайнс (Pete Hines) дал видео-интервью (175 MB, 55 минут) сайту NewGamingRadio, в котором ответил на множество вопросов. Желающие просто прослушать интервью, могут скачать аудио-версию. Правда впечатления от него без визуального образа Пита, уставшего от бесконечных перелетов из города в город и десятков интервью ежедневно, будут не полными.

Следите за обновлениями на сайте, в самое ближайшее время появится продолжение рассказа об интервью, превью и новые скриншоты.

Метки:

Реклама

Добавить комментарий

Или

© 2000—2024 ElderScrolls.Net. Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
Торговые марки The Elder Scrolls, Skyrim, Dragonborn, Hearthfire, Dawnguard, Oblivion, Shivering Isles, Knights of the Nine, Morrowind, Tribunal, Bloodmoon, Daggerfall, Redguard, Battlespire, Arena принадлежат ZeniMax Media Inc. [25.76MB | 77 | 0,883sec]