23 день
Руки дождя
ElderScrolls.Net

TES V: Skyrim — Выход в SteamVR

Автор: GilShrewmouse -

В ноябре прошлого года Bethesda Game Studios вывела свой эпический фентезийный шедевр на новый уровень, выпустив The Elder Scrolls V: Skyrim VR на PlayStation VR. А уже 3 апреля Skyrim VR выходит для новой платформы — ПК со SteamVR.

В Skyrim VR входит и полная базовая версия знаменитой игры, и все официальные дополнения – «Стража рассвета», «Огонь очага» и «Драконорождённый». Вскоре вы сможете погрузиться с головой в странствия по Скайриму в виртуальной реальности при помощи SteamVR.

В Skyrim VR сражение с проклятыми драуграми, исследование диких гор и охота на грозных древних драконов станут ещё более захватывающими, а управление, адаптированное для VR, позволит игрокам перемещаться, сражаться и применять магию с помощью движений в реальном мире.

Игра будет поддерживать три вида шлемов — HTC Vive, Oculus Rift и Windows Mixed Reality, а для управления можно использовать как контроллеры движения, так и обычный геймпад.

Будь вы давним поклонником игры или тем, кто наденет рогатый шлем Драконорождённого впервые — Skyrim VR для SteamVR обещает эпическое путешествие по виртуальной реальности всем. В этом огромном мире можно отправиться куда угодно!

Предзаказ игры уже начался и сделать его можно на странице в Steam за 1999 рублей.

Метки:

Реклама

Комментарии

  • Юбики делали одинаковых асасинов с разным сюжетом. беседка пошла дальше они всего лишь меняют обложку и часть названия!! КРАСАВЦЫ!!!

Добавить комментарий

Или

© 2000—2024 ElderScrolls.Net. Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
Торговые марки The Elder Scrolls, Skyrim, Dragonborn, Hearthfire, Dawnguard, Oblivion, Shivering Isles, Knights of the Nine, Morrowind, Tribunal, Bloodmoon, Daggerfall, Redguard, Battlespire, Arena принадлежат ZeniMax Media Inc. [25.96MB | 96 | 0,975sec]