25 день
Руки дождя
ElderScrolls.Net

TES Online — Патч 3.0.5: нордские подземелья, кронный магазин и загрузочные экраны

Автор: TERAB1T -

The Elder Scrolls Online обновилась до версии 3.0.5, а значит, пришло время разобрать ресурсы игры и посмотреть, что ждет игроков в будущем. Сегодня в программе: информация о следующем дополнении, перечень товаров, которые в будущем появятся в кронном магазине, и новые загрузочные экраны.

Начнем с небольшой новости одной строкой: в будущем у ESO Plus появится пробный период. Вы сможете бесплатно пользоваться всеми преимуществами ESO Plus (кроме дополнительных крон) в течение ограниченного времени, чтобы решить для себя, стоит ли оформлять платную подписку на игру.

Обновление 15

Как уже известно, в обновлении 15, которое выйдет в третьем квартале этого года, игроков ждет новый набор подземелий — на сей раз нордской тематики. Теперь же появились дополнительные подробности — как и в «Тенях Хиста», в обновлении 15 будет два подземелья: Bloodroot Forge (кузница Кровавого Корня) и Falkreath’s Demise (Упадок Фолкрита). Судя по всему, они оба расположены в Скайриме. Кроме того, у кузницы Кровавого Корня появилась и своя картинка для экрана загрузки (хоть и в далеко не финальном варианте):

Вероятнее всего, первые новости о следующем дополнении появятся уже в июне — во время выставки E3 или сразу после нее.

Метки:

Реклама

Добавить комментарий

Или

© 2000—2024 ElderScrolls.Net. Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
Торговые марки The Elder Scrolls, Skyrim, Dragonborn, Hearthfire, Dawnguard, Oblivion, Shivering Isles, Knights of the Nine, Morrowind, Tribunal, Bloodmoon, Daggerfall, Redguard, Battlespire, Arena принадлежат ZeniMax Media Inc. [26.21MB | 88 | 0,988sec]