19 день
Первого зерна
ElderScrolls.Net

TES Online — Состоялся релиз RuESO 30.0

Автор: TERAB1T -

Модификация RuESO обновлена до версии 30.0. В ней обеспечена совместимость с версией игры 7.0 и рядом сторонних модификаций.

Список изменений

  • Добавлена совместимость с обновлением ESO версии 7.0.x.
  • Добавлена поддержка новой системы спутников.
  • Улучшена совместимость с рядом сторонних модификаций.
  • Обновлены базы названий локаций и имен персонажей.

О RuESO

RuESO — это модификация для The Elder Scrolls Online, которая содержит ряд полезных функций для тех, кто играет в ESO на русском.

Изначально проект RuESO создавался для перевода игры на русский язык, но с выходом официальной локализации его направленность изменилась — модификация больше ничего не переводит, а лишь делает игру с локализацией комфортнее. В частности, с помощью RuESO можно настроить язык отображения различных элементов игры вроде имен персонажей или названий предметов.

Вся необходимая информация (описание функций, ответы на часто задаваемые вопросы, история изменений) доступна на отдельной странице.

Обсудить модификацию или же сообщить о баге можно на нашем сервере Discord.

Скачать на ESOUI

Метки:

Реклама

Комментарии

  • Давненько я сюда не заходил. Этот сайт был для меня источником новостей по вселенной тес многие годы. Сколько часов в игре, на сайте и на форуме я провел- не счесть… Жаль что ресурс увядает. Как и все в этой жизни. Видимо старое комьюнити повзрослело и обросло семьями и проблемами, а новой набрать не смогли. Очень жаль. Но, все равно спасибо за увлекаиельное детство !

Добавить комментарий

Или

© 2000—2024 ElderScrolls.Net. Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
Торговые марки The Elder Scrolls, Skyrim, Dragonborn, Hearthfire, Dawnguard, Oblivion, Shivering Isles, Knights of the Nine, Morrowind, Tribunal, Bloodmoon, Daggerfall, Redguard, Battlespire, Arena принадлежат ZeniMax Media Inc. [26.01MB | 97 | 0,901sec]