25 день
Руки дождя
ElderScrolls.Net

Смотрите презентацию Bethesda на E3 2019 и получайте подарки

Автор: TERAB1T -

Ежегодная презентация Bethesda Softworks на E3 начнется уже через неделю — в понедельник, 10 июня, в 03:30 по московскому времени. Смотрите прямую трансляцию мероприятия, чтобы первыми узнать о грядущих играх компании. Как и в прошлом году, все зрители трансляции получат подарки.

Где смотреть

Посмотреть трансляцию можно будет на множество платформ:

Twitch Drops

Если вы будете смотреть трансляцию на Twitch, то сможете получить подарки в системе Twitch Drops для трех игр: The Elder Scrolls Online, The Elder Scrolls: Legends и RAGE 2.

  • The Elder Scrolls Online — смотрите презентацию BE3 и получите пять кронных ящиков уробороса и ездового дымчатого сенч-леопарда! Награды появятся в игре до 19 июня. Вот два способа получить их:
    • Игроки на ПК/Mac: свяжите учетную запись игры ESO с учетной записью Twitch на сайте elderscrollsonline.com, затем зайдите в Twitch 10 июня и посмотрите презентацию BE3 Showcase на канале Bethesda в Twitch.
    • Игроки на Xbox One и PlayStation 4: зайдите в ESO между 22:00 9 июня и 6:00 10 июня по московскому времени и убейте любого монстра в игре.

  • RAGE 2 — посмотрите презентацию 10 июня и получите эксклюзивный внешний вид Twitch для штурмовой винтовки.
  • The Elder Scrolls: Legends — побеждайте противников стильно благодаря новой эксклюзивной рубашке для карт «Мотылек предка»!

Внутриигровые награды для RAGE 2 и The Elder Scrolls: Legends будут начислены на вашу учетную запись в течение недели E3.

Метки:

Реклама

Комментарии

Добавить комментарий

Или

© 2000—2024 ElderScrolls.Net. Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
Торговые марки The Elder Scrolls, Skyrim, Dragonborn, Hearthfire, Dawnguard, Oblivion, Shivering Isles, Knights of the Nine, Morrowind, Tribunal, Bloodmoon, Daggerfall, Redguard, Battlespire, Arena принадлежат ZeniMax Media Inc. [26.02MB | 102 | 0,981sec]