День шута:
Сегодня во всех городах Тамриэля отмечают День шутника, и проказы свершаются по всему городу, из конца в конец. Кажется, будто всех разом заколдовали, потому что даже самые неразговорчивые и важные советники могут попытаться сыграть с кем-нибудь шутку. Гильдия воров находится в центре внимания, так как все, в частности, ожидают, что им обчистят карманы.
День шута
28 день
Руки дождя
ElderScrolls.Net

TES Online — Расписание трансляций с Twitch Drops: апрель

Автор: GilShrewmouse -

В апреле будет множество способов получить Twitch Drops! Расписание можно найти в этой новости, но помните: система Twitch Drops доступна лишь для игроков на ПК/Mac, и для получения соответствующих ящиков вам необходимо связать ваши учётные записи ESO и Twitch. Кроме того, учтите, что расписание приблизительное и может поменяться, а награды начисляются в течение нескольких часов.

Подготовка

Чтобы получить возможность зарабатывать награды в системе Twitch Drops и покупать товары игры в магазине Twitch, вам нужно связать свои учетные записи ESO и Twitch.

  1. Войдите в свою учетную запись на официальном сайте игры.
  2. Перейдите в раздел Linked Accounts.
  3. Нажмите кнопку «LINK TWITCH ACCOUNT».
  4. Свяжите учетные записи, авторизовавшись в Twitch.

ESO Live и официальные трансляции Bethesda

Официальный канал Bethesda в Twitch — twitch.tv/bethesda. Смотрите трансляции не меньше 10 минут, и у вас будет шанс получить кронный ящик уробороса!

  • ESO Live: 13 апреля с 1:00 до 2:00 МСК. Награды будут рассылаться после завершения трансляции.
  • TwitchCon EU: 13 апреля с 19:00 до 21:00 МСК и 14 апреля с 11:00 до 13:00 МСК. Награды будут рассылаться после 17:00 МСК 15 апреля. Кроме того, за просмотры любой из этих двух трансляций у вас будет шанс получить питомца — котёнка дымчатого сенч-леопарда!
  • ESO Live: 27 апреля с 1:00 до 2:00 МСК. Награды начнут рассылаться после завершения трансляции.

Все стримеры ESO

Смотрите любые трансляции ESO по расписанию ниже — не меньше 10 минут! — и у вас будет шанс получить один кронный ящик уробороса в день.

  • Празднование пятилетия ESO: с 17:00 МСК 4 апреля до 6:00 МСК 8 апреля. Рассылка ящиков будет происходить каждый день в 17:00 МСК, начиная с 5 апреля.
  • «Эльсвейр» и обновление 22 на PTS: c 17:00 МСК 19 апреля до 6:00 МСК 22 апреля. Рассылка ящиков будет происходить каждый день в 17:00 МСК, начиная с 20 апреля.

Команда ESO Stream

Смотрите любые трансляции стримеров-членов команды ESO Stream по расписанию ниже — не меньше 10 минут! — и у вас будет шанс получить один кронный ящик уробороса в день.

  • «Эльсвейр» и обновление 22 на PTS: с 1:00 МСК 16 апреля до 1:00 МСК 17 апреля. Рассылка ящиков начнётся с 1:00 МСК 17 апреля. Время трансляций ориентировочное, и они могут быть перенесены на другой день той недели.

Особые события

Стримеры со всего мира собирают средства для австралийского отделения благотворительной организации Make-A-Wish. Стримеры The Elder Scrolls Online не остались в стороне и проведут множество трансляций под общим названием Make-A-Wish Charity Stream with Tamriel Down Under. Смотрите указанные трансляции в определённый день — не меньше 10 минут! — и у вас будет шанс получить один кронный ящик уробороса в день. Рассылка начнётся в 17:00 МСК начиная с 22 апреля.

Приятного просмотра и удачного открытия ящиков!

Метки:

Реклама

Добавить комментарий

Или

© 2000—2024 ElderScrolls.Net. Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
Торговые марки The Elder Scrolls, Skyrim, Dragonborn, Hearthfire, Dawnguard, Oblivion, Shivering Isles, Knights of the Nine, Morrowind, Tribunal, Bloodmoon, Daggerfall, Redguard, Battlespire, Arena принадлежат ZeniMax Media Inc. [25.92MB | 89 | 1,172sec]