19 день
Руки дождя
ElderScrolls.Net

TES Online — Конкурс #НашиСвитки

Автор: GilShrewmouse -

27 ноября для русскоязычного сообщества начался местный вариант конкурса историй #НашиСвитки (#OurElderScrolls). Расскажите про свой опыт игры в сообществе ESO и получите шанс выиграть подписки ESO Plus, кроны и издания «Саммерсета». А главный приз — билет и оплата проезда на выставку «Игромир» в 2019 году!

Прием работ продлится до 16 декабря, а победителей назовут 14 января.

Как принять участие

  1. Нужно опубликовать у себя на странице «ВКонтакте» историю про свой опыт в сообществе ESO. Сам рассказ должен быть на русском языке, но не обязательно только про русскоязычное сообщество.
  2. Не забыть снабдить историю хештегом #НашиСвитки и, по желанию, #OurElderScrolls.
  3. Хотя бы раз зайти в игру 17-го декабря.
  4. Отправить заявку, перейдя по ссылке или воспользовавшись специальной кнопкой в официальном сообществе The Elder Scrolls «ВКонтакте».

Обратите внимание: для участия вы должны быть не младше 18 лет, быть дееспособными, проживать на территории Российской Федерации и иметь действующую учетную запись в The Elder Scrolls Online.

С полным списком условий и официальными правилами можно ознакомиться здесь. Также официальная группа предоставила неофициальное руководство по конкурсным работам.

Этапы и сроки

  • 27 ноября — 16 декабря: сбор заявок и историй.
  • 17 декабря — 24 декабря: проверка заявок, составление списка голосования из пяти историй.
  • 24 декабря — 10 января: голосование в сообществе.

Победители будут выбраны на основании количества лайков у историй-финалистов. Итоги подведут 14 января.

Призы

Главный приз

  • Первое место: билет и компенсация проезда (до 25 000 рублей) на выставку «Игромир-2019», подписка ESO Plus на год, коллекционное издание «Саммерсета» и пять кодов на 3000 крон.
  • Второе место: подписка ESO Plus на год, коллекционное издание «Саммерсета» и три кода на 3000 крон.
  • Третье место: подписка ESO Plus на год, коллекционное издание «Саммерсета» и один код на 3000 крон.

Дополнительные призы

До ста участников, прошедших во второй этап (отбор заявок), получат подписку ESO Plus на месяц, Digital Collector’s Edition Upgrade и коды на 3000 крон. Итоговое количество участников, которые получат дополнительные призы, будет зависеть от общего количества поданных заявок.

Метки:

Реклама

Добавить комментарий

Или

© 2000—2024 ElderScrolls.Net. Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
Торговые марки The Elder Scrolls, Skyrim, Dragonborn, Hearthfire, Dawnguard, Oblivion, Shivering Isles, Knights of the Nine, Morrowind, Tribunal, Bloodmoon, Daggerfall, Redguard, Battlespire, Arena принадлежат ZeniMax Media Inc. [25.9MB | 86 | 0,910sec]