19 день
Руки дождя
ElderScrolls.Net

ESO: Summerset — Пятилетка за один месяц и помощь команде RuESO

Автор: GilShrewmouse -

Команда RuESO в буквальном смысле вгрызлась в твёрдые берега острова Саммерсет! Представляем вам новую тестовую версию локализации, которая не только совместима с обновлением 4.0.0 на PTS, но и в которой уже готов перевод обучающего задания и интерфейса. Обратите внимание, что она предназначена исключительно для публичного тестового сервера. Скачать тестовую версию RuESO можно здесь, после чего нужно будет скопировать содержимое архива в папку: Документы\Elder Scrolls Online\PTS\AddOns.

Кроме того, мы обращаемся ко всем, кто хочет помочь ускорить процесс сбора текстов для перевода — независимо от того, пользуетесь вы RuESO или нет. Чтобы это сделать, потребуется модификация ConversationQQ. Она собирает все тексты, с которыми вы сталкиваетесь в игре — диалоги и субтитры, — в отдельный файл.

Если вы желаете помочь, вам нужно скачать архив с ConversationQQ и распаковать его в папку: Документы\Elder Scrolls Online\PTS\AddOns. В самой игре ничего делать не нужно — сборщик работает в автоматическом режиме. Дальше просто проходите задания на Саммерсете, попутно разговаривая со всеми, кто попадается вам на пути. После выхода из игры вам нужно найти файл ConversationsQQ.lua (он находится здесь: Документы\Elder Scrolls Online\PTS\SavedVariables) и отправить его на почту команды RuESO: rueso.help@gmail.com. Чем больше строк вы соберете и отправите нам, тем более полной будет финальная версия перевода.

Спасибо всем неравнодушным, и пусть ваши сладкие рулеты никогда не черствеют!

Метки:

Реклама

Комментарии

Добавить комментарий

Или

© 2000—2024 ElderScrolls.Net. Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
Торговые марки The Elder Scrolls, Skyrim, Dragonborn, Hearthfire, Dawnguard, Oblivion, Shivering Isles, Knights of the Nine, Morrowind, Tribunal, Bloodmoon, Daggerfall, Redguard, Battlespire, Arena принадлежат ZeniMax Media Inc. [26.04MB | 101 | 1,057sec]