29 день
Первого зерна
ElderScrolls.Net

TES Online — Отпразднуйте четвертую годовщину игры

Автор: TERAB1T -

The Elder Scrolls Online исполняется четыре года! Присоединяйтесь к празднованию дня рождения игры, приняв участие во внутриигровом событии с бонусами к получаемому опыту, уникальными наградами и тортом!

Сладость на радость!

Готовы отпраздновать еще один год в истории The Elder Scrolls Online? Тогда приступим! Ниже перечислена вся информация, которую нужно знать о праздновании годовщины.

  • Событие, приуроченное к годовщине игры, начнется в 17:00 среды, 4 апреля, и продлится до 17:00 понедельника, 16 апреля.
    • Чтобы принять участие, посетите прославленного кондитера Донолона в Вулхельском дозоре, Даггерфоле или Дозоре Давона, после чего выполните его праздничное задание «Сладость на радость» (Ache for Cake). Чтобы найти Донолона, приобретите бесплатный купон на праздничный торт (Jubilee Cake Voucher) во внутриигровом кронном магазине.
  • Выполнив «Сладость на радость», вы получите абсолютно новый трехъярусный праздничный торт. Он будет добавлен в раздел «Сувениры» в меню «Коллекции».
  • Активировав торт, вы поместите его перед собой, после чего сможете взаимодействовать с ним, съев кусочек и получив 100%-ю прибавку к получаемому опыту на два часа. Этот эффект суммируется с другими активными бонусами к получаемому опыту (например, от свитков или подписки на ESO Plus).

Больше наград

День рождения празднует ESO, но подарки будут получать игроки! Во время события в награду за выполнение любых ежедневных или еженедельных заданий вы будете получать коробки с подарками на годовщину (в дополнение к обычным наградам). В каждой коробке содержатся ремесленные материалы (руда, ингредиенты, руны и прочее) и один редкий ремесленный предмет (нирнкрукс, предметы стиля, страницы мотивов и т.д.). Примечание: за выполнение бесконечно повторяемых заданий коробки не даются.

В число более редких наград входят страницы мотивов, которые трудно добыть; раньше их можно было найти только на Вварденфеле, в подземельях дополнения «Рога Предела» или в Заводном городе. Ну и самый ценный приз — страницы нового мотива культа Червя, которые доступны только в коробках с подарками на годовщину.

Ежедневные задания

Чтобы вам было проще определить, какие ежедневные и еженедельные задания нужно выполнять, разработчики добавили в игру книгу «Альманах приключенца, 2-е издание». Если перед ее прочтением вы выполнили сюжетные задания Гильдии магов, она будет добавлена в вашу эйдетическую память и вы сможете прочесть ее из раздела «Журнал» в любое время. Книга лежит около кондитера Донолона в столицах альянсов — в RuESO она уже переведена на русский язык.

В книге есть все, что нужно знать о доступных еженедельных и ежедневных заданиях, включая места их выполнения, типы, требования и рекомендуемый уровень опыта для прохождения. В Тамриэле всегда есть приключения, и теперь вам не составит труда их отыскать!

ESO исполняется четыре года!

За эти четыре года разработчики преодолели несколько важных вех — например, в прошлом году зарегистрирована рекордная отметка в 10 миллионов игроков. Но не одним лишь разработчикам бить рекорды — с этим прекрасно справляется и сообщество ESO. Предлагаем вам взглянуть на удивительную статистику, которая собиралась с момента выхода игры на ПК/Mac:

  • Общее количество убитых монстров: 15 881 472 493
  • Общее количество убитых игроков: 1 346 033 201
  • Общее количество использованных камней душ: 1 183 836 570
  • Общее количество пройденных заданий: 2 064 266 404
  • Общее количество созданных предметов: 7 415 834 454
  • Общее количество полученных достижений: 1 145 234 018

И наконец, другие данные, которые могут вас удивить:

  • Самая популярная раса: высокий эльф (14,98% от всех персонажей)
  • Самый популярный альянс: Эбонхартский Пакт (36,33% от всех персонажей)
  • Альянс, совершивший больше всего убийств в PvP: Эбонхартский Пакт (122 490 253 убийства)
  • Самый большой неоплаченный штраф: 248 655 731 золотой
  • Самый большой оплаченный штраф: 362 324 золотых
Метки:

Реклама

Добавить комментарий

Или

© 2000—2024 ElderScrolls.Net. Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
Торговые марки The Elder Scrolls, Skyrim, Dragonborn, Hearthfire, Dawnguard, Oblivion, Shivering Isles, Knights of the Nine, Morrowind, Tribunal, Bloodmoon, Daggerfall, Redguard, Battlespire, Arena принадлежат ZeniMax Media Inc. [25.89MB | 86 | 1,024sec]