Уже целый месяц игроки The Elder Scrolls Online рассказывают в социальных сетях потрясающие истории о своих приключениях в Тамриэле, используя метку #10MillionStories. 10 миллионов игроков — это существенное достижение, и разработчики рады объявить о продолжении празднований — в виде грандиозной лотереи!
Потрясающие призы
300 призов ждут своих победителей, среди них — сувенирная продукция из The Elder Scrolls Online и ПК и консоли с особым оформлением. А самый счастливый участник получит возможность воплотить себя в качестве персонажа в игре, получить все коллекционные предметы, которые когда-либо были доступны в кронном магазине, и даже бесплатно отправиться на выставку PAX East 2018… и это только начало. Разработчики приглашают всех стать частью общей истории — и рассказать свою.
Эта лотерея — крупнейшая, и если не верите — список призов ниже обязательно вас переубедит!
Суперприз (1 победитель):
- Станьте персонажем в The Elder Scrolls Online!
- Путешествие на PAX East 2018 для вас и вашего друга — Bethesda Softworks оплатит перелёт и проживание!
- Все коллекционные предметы, которые продавались в кронном магазине с момента запуска игры и до 7 декабря 2017 года
Внутриигровые призы:
- Все коллекционные предметы, которые продавались в кронном магазине с момента запуска игры и до 7 декабря 2017 года (1 победитель)
- Подписка ESO Plus на три года (1 победитель)
- Подписка ESO Plus на год (9 победителей)
- Набор из четырёх внутриигровых скакунов (14 победителей)
- Лошадь — грозовой атронах, гуар Дикой Охоты, двемерский волк, сенч-скелет
- Набор из четырёх внутриигровых домов (14 победителей)
- Большое топальское убежище, Тель-Гален, грандиозное поместье Линчал, пещера Расколотой земли
- Набор крон: 21000 (5 победителей)
- Набор крон: 14000 (5 победителей)
- Набор крон: 5500 (5 победителей)
- Набор крон: 3000 (8 победителей)
- Обновление до золотого издания The Elder Scrolls Online (15 победителей)
- Обновление до цифрового коллекционного издания The Elder Scrolls Online: Morrowind (15 победителей)
- 5 кронных ящиков (30 победителей)
- 10 кронных ящиков (14 победителей)
- 15 кронных ящиков (10 победителей)
Материальные призы:
- Кастомный ПК, PS4 или Xbox One X на ваш выбор! (9 победителей)
- Видеокарта AMD Radeon RX Vega 64 (10 победителей)
- Игровая периферия Corsair:
- Мышь Corsair Scimitar Pro RGB (5 победителей)
- Клавиатура Corsair K70 (5 победителей)
- Гарнитура Corsair Void Pro Surround Hybrid Stereo/USB (5 победителей)
- Кулон ESO: Morrowind (10 победителей)
- Плюшевый грязевой краб (10 победителей)
- Плюшевый гуар (10 победителей)
- Брендированные футболки ESO вашего размера (50 победителей)
- Брендированные стаканы ESO (39 победителей)
Как принять участие
Если вы хотите стать одним из 300 победителей, выполните следующие шаги:
- Зарегистрируйтесь для участия в лотерее «10 миллионов историй», заполнив специальную форму заявки.
- Сыграйте в The Elder Scrolls Online хотя бы раз в период между 7:00 МСК 1 ноября 2017 года и 7:59 МСК 7 декабря 2017 года.
Также принять участие можно, отправив письмо с заявкой на участие в этот же период.
Всё просто! Хотите увеличить шансы на победу? Следите за новостями: будет событие, связанное с подземельями, и там можно получить бонусные шансы на участие в лотерее. Кроме того, начался период бесплатных пробных периодов в The Elder Scrolls Online — на Xbox One со 2 ноября, а даты для обладателей PS4 и ПК/Mac появятся в ближайшие недели. Больше информации — на специальной странице Free Play.
Всю информация об этом празднике, который продлится целый месяц, в том числе новости о лотерее, призах, правила и условиях участия можно найти на официальном сайте «10 миллионов историй».
Метки:
На русском языке история, конечно же, никому интересна не будет?)
Вопрос не имел смысла, прочитал условия проведения и вопрос отпал) сначала думал, что надо писать историю)