28 день
Первого зерна
ElderScrolls.Net

E3 2017: Подробности и трейлер TES V: Skyrim для Switch

Автор: TERAB1T -

Во время конференции Bethesda на E3 2017 были показаны кадры игрового процесса The Elder Scrolls V: Skyrim в версии для Nintendo Switch, а также опубликованы подробности издания. Предлагаем вам ознакомиться с официальным пресс-релизом ниже.

Описание

Удостоенная более 200 наград «Игра года» The Elder Scrolls V: Skyrim, эпическая фэнтези от Bethesda Game Studios, выходит в версии для Nintendo Switch. В легендарную приключенческую игру с открытым миром, где можно стать кем угодно и делать что угодно, теперь можно играть где угодно – и дома перед телевизором, и в пути. The Elder Scrolls V: Skyrim для Nintendo Switch поддерживает новые игровые функции, такие как управление движением в бою и при вскрытии замков, костюмы и снаряжение из The Legend of Zelda, плюс дополнительные трофеи, совместимые с фигурками Amiibo из The Legend of Zelda. Разите врагов Главным мечом (Master Sword), защищайтесь щитом Хилии (Hylian Shield), облачитесь в броню чемпиона (Champion’s Tunic). Все официальные дополнения к Skyrim в комплекте – Dawnguard, Hearthfire и Dragonborn.

Сюжет

Верховный король Скайрима был убит. Претенденты на трон собирают войска… И в это же время пробудилось древнее зло, гораздо более опасное. В Тамриэль вернулись драконы – давно забытые чудовища, о которых говорилось в Древних свитках. Будущее Скайрима, да и всей империи, теперь зависит от Драконорожденного, о котором вещало пророчество. Только этот герой, используя дарованную ему силу Голоса, сможет противостоять драконам.

Особенности

  • Возрождение эпического фэнтези – Skyrim возвращает нас в волшебный открытый мир, поднимая на новые высоты игровой процесс и технологии.
  • Новая жизнь, новый мир – станьте тем, кем захотите, и делайте что угодно, к чему лежит ваша душа: свобода выбора, захватывающий сюжет и увлекательные приключения в мире The Elder Scrolls не оставят вас равнодушными.
  • Потрясающая графика и увлекательный игровой процесс – с новым игровым движком в Skyrim вас ждет прекрасный виртуальный мир с бегущими по небу облаками, неприступными горами, шумными городами, цветущими полями и древними подземельями.
  • Играйте в своем неподражаемом стиле – выбирайте любые из сотен видов оружия, заклинаний и способностей. Система развития персонажей позволяет играть так, как вам нравится.
  • Костюмы и оружие из The Legend of Zelda – нажмите на подходящую фигурку Amiibo из The Legend of Zelda, чтобы получить тематические костюмы и оружие. Разите врагов Главным мечом (Master Sword), защищайтесь щитом Хилии (Hylian Shield), облачитесь в броню чемпиона (Champion’s Tunic). Нажимайте на подходящие фигурки Amiibo и получайте дополнительные трофеи. Подходят фигурки Amiibo из The Legend of Zelda: Breath of the Wild, 30th Anniversary – The Legend of Zelda, Super Smash Bros и The Legend of Zelda.
  • Управление движением – используйте новый способ управления движением при вскрытии замков и в бою – когда сражаетесь оружием ближнего боя, целитесь при стрельбе из лука и т. п.
Метки:

Реклама

Добавить комментарий

Или

© 2000—2024 ElderScrolls.Net. Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
Торговые марки The Elder Scrolls, Skyrim, Dragonborn, Hearthfire, Dawnguard, Oblivion, Shivering Isles, Knights of the Nine, Morrowind, Tribunal, Bloodmoon, Daggerfall, Redguard, Battlespire, Arena принадлежат ZeniMax Media Inc. [25.87MB | 86 | 3,926sec]