День детей:
День детей в Бетони - праздник, имеющий жуткую предысторию. Всем известно, хотя немногие предпочитают об этом помнить, что День детей начинался как поминовение 12 украденных вампирами детей, которых больше никто не видел. Это произошло больше сотни лет назад, а этот день с тех пор перешел в праздник молодежи.
День детей
19 день
Огня очага
ElderScrolls.Net

TES Online — Руководство по Гильдии воров: интересные места

Автор: Vikki -

Thieves_Guild_Hammerfell_harbor

Тёплый песок и прозрачные воды южного Хаммерфела ожидают тебя, герой! Познакомься с богатой историей Проклятия Хью и его интересными местами по нашему руководству по Гильдии воров.

Путешественники по Проклятию Хью (Hew’s Bane) и Причалу Абы (Abah’s Landing) должны быть всегда начеку. Затяните покрепче свои кошели, потому что этот уголок Хаммерфела называют родным домом все карманники, воры и прочие жулики. Впрочем как хотите — монеты-то ваши. Где же искать Гильдию воров? Да она сама вас найдёт, поверьте.

Перейти к руководству

Метки:

Реклама

Комментарии

Добавить комментарий

Или

© 2000—2026 ElderScrolls.Net. Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
Торговые марки The Elder Scrolls, Skyrim, Dragonborn, Hearthfire, Dawnguard, Oblivion, Shivering Isles, Knights of the Nine, Morrowind, Tribunal, Bloodmoon, Daggerfall, Redguard, Battlespire, Arena принадлежат ZeniMax Media Inc. [26.74MB | 103 | 0,789sec]