16 день
Руки дождя
ElderScrolls.Net

TES Online — Релиз работоспособной версии RuESO вновь отложен

Автор: TERAB1T -

Как известно, вот уже три недели RuESO, неофициальная русская локацизация The Elder Scrolls Online, не работает из-за внесенных разработчиками исправлений в систему безопасности игры. Две недели назад Чип Хилсеберг (Chip Hilseberg), ведущий программист пользовательского интерфейса, объявил, что новая система поддержки неофициальных локализаций, которая позволит вернуть к жизни RuESO, скорее всего будет введена в игру вместе со следующим патчем. На прошлой неделе профилактики не было, поэтому этот патч вышел только вчера, однако ожидаемого нововведения в нем не оказалось — RuESO по-прежнему не работает.

rueso

Хилсеберг подтвердил, что в обновлении 2.2.7 действительно новой системы нет, а ожидать ее следует несколько позднее — о точных сроках он объявит тогда, когда сможет. Ну а до тех пор RuESO и прочие неофициальные локализации останутся в нерабочем состоянии. Как только у нас появятся подробности с конкретными сроками, мы сразу же опубликуем их в нашей новостной ленте.

Метки:

Реклама

Комментарии

Добавить комментарий

Или

© 2000—2024 ElderScrolls.Net. Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
Торговые марки The Elder Scrolls, Skyrim, Dragonborn, Hearthfire, Dawnguard, Oblivion, Shivering Isles, Knights of the Nine, Morrowind, Tribunal, Bloodmoon, Daggerfall, Redguard, Battlespire, Arena принадлежат ZeniMax Media Inc. [26.15MB | 113 | 1,368sec]