Рыбный день:
Рыбный день - большое празднество для бретонцев, которые живут дарами залива Илиак. Обычно они ведут себя тихо и скромно, но на Рыбный день шумят так сильно, что рыба неделями не может оправиться от потрясения.
Рыбный день
30 день
Второго зерна
ElderScrolls.Net

Библиотека TES Online. Выпуск 30

Автор: Vikki -

pic-lib30

Сегодня в выпуск попало разъяснение учёного имперца относительно правильных действий при встрече с оборотнем:

Пара полевых журналов исследователей:

Маннимарко рассуждает о природе рабов, которых поставляет Молагу Балу:

Рассказ об интересном музыкальном инструменте чешуйчатого народа:

А помощник Мориана Зенаса тем временем продолжает строчить заметки:

Метки:

Реклама

Комментарии

  • В «Как обходитья с оборотнями»:
    «Что ж, тогда вервольфы (или ещё страшней, верберы) могут действовать в вашем краЮ.» КраЕ, а не «краю.

    • У-у, орк учит бретона грамоте! ;) Это локатив, и здесь всё правильно, не сомневайтесь.

  • С чего вы взяли? =)

    • Ну вот же на ошибки указываете — разве ж это не называется учить? ;)
      Кстати, на форум ещё один орк заявился :) Вы, орки, множитесь потихоньку :)

      • Vikki, я про локотив. =)
        ПС: орсимеры прилежны.

        • И очень культурны) Бретонцам есть чему у нас поучиться) По теме: Vikki, спасибо за выпуск! Всегда с удовольствием их читал.

Добавить комментарий

Или

© 2000—2026 ElderScrolls.Net. Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
Торговые марки The Elder Scrolls, Skyrim, Dragonborn, Hearthfire, Dawnguard, Oblivion, Shivering Isles, Knights of the Nine, Morrowind, Tribunal, Bloodmoon, Daggerfall, Redguard, Battlespire, Arena принадлежат ZeniMax Media Inc. [26.64MB | 107 | 0,707sec]