19 день
Руки дождя
ElderScrolls.Net

TES Online — Новая партия инвайтов на бета-тестирование

Автор: TERAB1T -

Компания Zenimax Online Studios сообщает, что отправлена новая партия приглашений на закрытое бета-тестирование The Elder Scrolls Online. Тест начнется в 3:00 (здесь и далее указано московское время) в субботу, 11 января, а закончится в 9:00 в понедельник, 13 января.

0833728920dc7aaca7cdd62a356f7ed6

Проверяйте свою почту и не забудьте заглянуть в папку «Спам». Учтите, что если вы принимали участие в тестировании ранее, не получили инвайт на этот тест, но можете авторизоваться на форуме для тестировщиков, значит, в этот тест вы тоже попадаете. Используйте данные для входа из предыдущего теста.

Метки:

Реклама

Комментарии

  • ЭХ! И, как всегда, в пролете…опять инвайт не пришел(…

  • Что то те,кому инвайты приходят,особо не спешат делится впечатлениями…

    • У нас на форуме в теме целых три рецензии было от бета-тестеров.

      • Понятно, извиняюсь.Просто я во всякие недра сайта не залезаю-мониторю только главную страничку.А обзор содержателен (без сарказма),и что главное, честный…

  • А где нужно зарегистрироваться, чтобы Бехезда рассылала бета тесты и могла случайно попасть например, в мою почту? На их официальном сайте, или если здесь зарегистрированы, то уже инвайт рассылается, включив в свои списки всех людей, зарегистрированных у вас?

Добавить комментарий

Или

© 2000—2024 ElderScrolls.Net. Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
Торговые марки The Elder Scrolls, Skyrim, Dragonborn, Hearthfire, Dawnguard, Oblivion, Shivering Isles, Knights of the Nine, Morrowind, Tribunal, Bloodmoon, Daggerfall, Redguard, Battlespire, Arena принадлежат ZeniMax Media Inc. [25.96MB | 98 | 0,909sec]