День позора:
По всему побережью Хаммерфелла в День позора никто не покидает своих домов. Говорят, что в этот день вернется Малиновый корабль, судно с жертвами Кнахатенской чумы, которым сотни лет назад было отказано в приюте.
День позора
20 день
Руки дождя
ElderScrolls.Net

TES V: Skyrim — Добавлена поддержка Steam Trading Cards (Обновлено)

Автор: TERAB1T -

В The Elder Scrolls V: Skyrim добавлена поддержка Steam Trading Cards, системы коллекционных карточек, с помощью которых можно получить значки, фоны для профиля и смайлики на тему Skyrim в Steam. Для того, чтобы выпали первые четыре карточки, достаточно просто запустить Skyrim в Steam — каждые полчаса в ваш инвентарь будет добавляться по карточке. Подробнее о системе Steam Trading Cards можно прочитать здесь.

skyrim_stc

Кроме того, Skyrim также посвящена одна из карточек, приуроченных к летней распродаже. Полноразмерная иллюстрация, изображенная на этой карточке, представлена ниже:

9051c30c17d1acfd15bfc9aebfc947e65dc2be4f

Обновление 1. Все смайлики, которые можно получить с помощью карточек Skyrim (ошибочное написание владения Фолкрит (Falkwreath вместо Falkreath) использовалось Steam еще до добавления карточек в Skyrim):

Smiles

Обновление 2. Все фоны для профиля, которые можно получить с помощью карточек Skyrim (последние два можно получить только с помощью карточек летней распродажи Steam):

1

2

4

3

7

5

6

Метки:

Реклама

Добавить комментарий

Или

© 2000—2024 ElderScrolls.Net. Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
Торговые марки The Elder Scrolls, Skyrim, Dragonborn, Hearthfire, Dawnguard, Oblivion, Shivering Isles, Knights of the Nine, Morrowind, Tribunal, Bloodmoon, Daggerfall, Redguard, Battlespire, Arena принадлежат ZeniMax Media Inc. [25.89MB | 88 | 0,976sec]