День позора:
По всему побережью Хаммерфелла в День позора никто не покидает своих домов. Говорят, что в этот день вернется Малиновый корабль, судно с жертвами Кнахатенской чумы, которым сотни лет назад было отказано в приюте.
День позора
20 день
Руки дождя
ElderScrolls.Net

Dawnguard — Сегодня никаких анонсов

Автор: TERAB1T -

Сегодня прошел ровно месяц с момента выхода Dawnguard на Xbox 360, а значит, начиная с сегодняшнего дня Bethesda больше не связана узами контракта с Microsoft и может выпускать дополнение на ПК и на Playstation 3. Но, к сожалению, никаких анонсов сегодня не было и не будет. Пит Хайнс (Pete Hines) в своем твиттере написал следующее:

«Мы не анонсировали Dawnguard на какие-либо другие платформы и не говорили, когда ждать вестей по этому поводу. Если у нас будут новости, я непременно сообщу.»

На резонное замечание одного из фанатов, что так дела не делаются, Пит все же решил немного утешить поклонников:

«Я просто говорю, что сегодня ждать чего-либо не следует. Но это не значит, что новостей не будет вообще.»

Чтобы хоть немного подсластить новость, мы приготовили для вас несколько скриншотов Dawnguard в нашей галерее Flickr и в нашей группе ВКонтакте.

Метки:

Реклама

Добавить комментарий

Или

© 2000—2024 ElderScrolls.Net. Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
Торговые марки The Elder Scrolls, Skyrim, Dragonborn, Hearthfire, Dawnguard, Oblivion, Shivering Isles, Knights of the Nine, Morrowind, Tribunal, Bloodmoon, Daggerfall, Redguard, Battlespire, Arena принадлежат ZeniMax Media Inc. [25.72MB | 74 | 3,955sec]