26 день
Руки дождя
ElderScrolls.Net

TES III: Morrowind — Релиз карты Священный восток (Tamriel Rebuilt)

Автор: W1ND -

Состоялся релиз карты Священный восток в рамках мода Tamriel Rebuilt для Morrowind.

От команды:

Tamriel Rebuilt — это проект, направленный на воссоздание материковой части Морровинда в таком виде, в каком его могла представить в своё время Bethesda Softworks. Создавая новые области, мы используем все имеющиеся знания и воображение.

— Текущие планы —

Нам нужны квестеры. Речь не только о дизайне квестов, особенно востребованы плагиностроители, которые умеют реализовывать идеи в Construction Set и обладают минимальными знаниями скриптов. Последующие релизы затягиваются по причине отсутствия именно этой категории моддеров. Вместе с этим от вас понадобится умение работать в команде и отказаться от идей для квестов аля «Гнев короля-лича». Мы также нуждаемся в умеющих работать с интерьерами и экстерьерами людях. Если у вас нет необходимых навыков, мы можем помочь вам приобрести некоторый опыт на начальных этапах показов своих работ. Ещё есть ряд моделей, которых нам не хватает, поэтому мы не откажемся и от моделлеров. В частности, нам нужны модели грибных лесов Отрелета и текстуры почвы для равнин Дешаан на границе с Чернотопьем. Более подробную информацию вы можете узнать на нашем форуме.

Метки:

Реклама

Добавить комментарий

Или

© 2000—2024 ElderScrolls.Net. Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
Торговые марки The Elder Scrolls, Skyrim, Dragonborn, Hearthfire, Dawnguard, Oblivion, Shivering Isles, Knights of the Nine, Morrowind, Tribunal, Bloodmoon, Daggerfall, Redguard, Battlespire, Arena принадлежат ZeniMax Media Inc. [25.74MB | 77 | 1,472sec]