25 день
Руки дождя
ElderScrolls.Net

TES V: Skyrim — Новые добивания в патче 1.5

Автор: TERAB1T -

Во вторник в BethBlog появилась новость, посвященная началу бета-тестирования патча 1.5 для The Elder Scrolls V: Skyrim следующего содержания:

«Сегодня мы выпускаем в Steam новое бета-обновление, позволяющее взглянуть на то, что привнесет грядущий патч 1.5 для всех платформ.

В дополнение к исправлению множества багов, теперь мы будем использовать патчи как способ добавить в игру новые возможности. Конкретно в этом обновлении игроков ждут новые добивания, включающие добивания для заклинаний и стрелкового оружия.

Звучит знакомо? Конечно, ведь эти добивания засветились в видео Game Jam, продемонстрированном Тоддом Ховардом (Todd Howard) во время саммита DICE.»

Почти сразу же новость таинственным образом из блога пропала, а после многочисленных расспросов Мэтт Грэндстэфф (Matt Grandstaff) заявил следующее, — «Извините, но новость была преждевременной. Как только мы готовы будем о чем-то рассказать, мы расскажем».

Метки:

Реклама

Добавить комментарий

Или

© 2000—2024 ElderScrolls.Net. Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
Торговые марки The Elder Scrolls, Skyrim, Dragonborn, Hearthfire, Dawnguard, Oblivion, Shivering Isles, Knights of the Nine, Morrowind, Tribunal, Bloodmoon, Daggerfall, Redguard, Battlespire, Arena принадлежат ZeniMax Media Inc. [25.75MB | 77 | 1,218sec]