День позора:
По всему побережью Хаммерфелла в День позора никто не покидает своих домов. Говорят, что в этот день вернется Малиновый корабль, судно с жертвами Кнахатенской чумы, которым сотни лет назад было отказано в приюте.
День позора
20 день
Руки дождя
ElderScrolls.Net

Фанатские карты Тамриэля в четвёртую эру

Автор: W1ND -

В начале четвёртой эры в Тамриэле произошла череда событий, кардинально изменивших расстановку сил на континенте. Оценить масштаб последствий этих событий можно с помощью карт, сделанных умелыми руками фанатов. А проконсультироваться по вопросам, связанным с отсутствием некоторых провинций на политической карте Тамриэля, можно на форуме.

Ссылки:

      Карта №1; Формат: 713 x 768; Размер: 170 kb; Автор: Lady Nerevar


Радиус ударной волны при падении Министерства правды в Вивеке (синим цветом) и радиус ударной волны при извержении Красной Горы (красным цветом). Карта позволяет оценить масштаб катастрофы Красного Года.


      Карта №2; Формат: 500 x 565; Размер: 69 kb; Автор: Lady Nerevar

Возможный вид береговой линии Вварденфелла после катастрофы.


      Карта №3; Формат: 2 340 x 1 755; Размер: 1,2 mb; Автор: Deathruler

(спасибо автору за разрешение разместить карту на сайте)

Политическая карта Тамриэля в Четвёртую Эпоху. Объединённые силы Валенвуда и Саммерсета в лице возродившегося Доминиона Алдмери присоединили часть земель Эльсвейра, Скайрим расширился на восток, Чернотопье заняло земли, принадлежавшие некогда славному Морровинду. Данмеры были вынуждены отступить на самый север, основная часть из них заняла остров Солстхейм.


Что нас ждёт в TES V: Skyrim?

Метки:

Реклама

Добавить комментарий

Или

© 2000—2024 ElderScrolls.Net. Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
Торговые марки The Elder Scrolls, Skyrim, Dragonborn, Hearthfire, Dawnguard, Oblivion, Shivering Isles, Knights of the Nine, Morrowind, Tribunal, Bloodmoon, Daggerfall, Redguard, Battlespire, Arena принадлежат ZeniMax Media Inc. [25.71MB | 74 | 0,983sec]