28 день
Первого зерна
ElderScrolls.Net

Стартовал межсайтовый творческий конкурс сообщества TES!

Автор: W1ND -

Уважаемые дамы и господа! Мы рады объявить о старте первого межсайтового литературного конкурса по прозе в рамках Вселенной Elder Scrolls на тему «Капризы магии». Приглашаем к участию всех без исключения авторов и читателей, которые любят творчество о мире TES! На специально созданном для межсайтовых конкурсов ресурсе TESContest вы можете узнать новости об этапах проведения конкурса, ознакомиться с его правилами и, конечно, с самими конкурсными работами.


Конкурс организован и проводится при непосредственном участии Интернет-сайтов: AnvilBay, ElderScrollsNet, FullRest, Летописи Тамриэля и TESAll.


Посетители ESN могут обсудить новость в соответствующей теме. После окончания приема работ все они будут выложены на форуме, где участники конференции смогут проголосовать за понравившийся рассказ. Лучшие рассказы будут опубликованы на сайте.

Метки:

Реклама

Добавить комментарий

Или

© 2000—2024 ElderScrolls.Net. Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
Торговые марки The Elder Scrolls, Skyrim, Dragonborn, Hearthfire, Dawnguard, Oblivion, Shivering Isles, Knights of the Nine, Morrowind, Tribunal, Bloodmoon, Daggerfall, Redguard, Battlespire, Arena принадлежат ZeniMax Media Inc. [25.71MB | 74 | 1,114sec]