26 день
Руки дождя
ElderScrolls.Net

Осенний конкурс стихов

Автор: FG -

Стартовал осенний конкурс стихов на тему «Тамриэльские ремёсла». При этом можно под ремёслами понимать как обычные занятия трудового населения, так и ремесло воина, воровское дело и тому подобные занятия в мире TES. Конкурс проводится до 30 ноября включительно. Для того, чтобы прислать стих на конкурс, вам необходимо зарегистрироваться на форуме. Стихи принимает Spir(i)t через личные сообщения (PM). Конкурс проводится по двум номинациям: юмористическая и лирическая. Стих может занять призовые места в обеих номинациях.


  • Каждый участник может прислать сколько угодно стихов, но итоги голосования по нескольким стихам для одного автора суммироваться не будут.
  • Желательный объём стиха — от 12 до 60 строк.
  • Присылаемые стихи не должны быть нигде опубликованы ранее.
  • Если автор стихов будет открыто указывать своё авторство до окончания голосования, его стихи (которые были раскрыты) будут исключены из конкурса.

Принятые стихи Spir(i)t случайным образом пронумерует и выложит для голосования под номерами, дабы оценивались только стихи вне зависимости от личных качеств авторов. В голосовании сможет принять участие любой участник конференции.

  • Голосующий выбирает лучший на его взгляд лирический стих и лучший юмористический. Причём выбор может пасть на один и тот же стих в обеих номинациях, если он того достоин.
  • Голосование будет проводиться с 1 по 15 декабря.

Стихи победителей будут опубликованы на сайте, а лучшие авторы смогут выбрать себе уникальное звание на форуме по собственному желанию.

Метки:

Реклама

Добавить комментарий

Или

© 2000—2024 ElderScrolls.Net. Частичная перепечатка материалов сайта возможна только с указанием ссылки на источник.
Торговые марки The Elder Scrolls, Skyrim, Dragonborn, Hearthfire, Dawnguard, Oblivion, Shivering Isles, Knights of the Nine, Morrowind, Tribunal, Bloodmoon, Daggerfall, Redguard, Battlespire, Arena принадлежат ZeniMax Media Inc. [25.77MB | 77 | 0,985sec]